бибизяна• 27 сентября 2014

Плюшевые куклы Дисней, как качество? Нравятся вашим дочкам?

Дочка заказала Софию из мультика. Хочу купить мягкую на день рождения и еще игровой набор со зверюшками пластмассовый. Как вам?
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Или лучше одну большую пластиковую куклу? По цене те же 300 гр...
Завтра не пью• 27 сентября 2014
Ответ длябибизяна
У нас Рапунцель, кукла-аниматор.
Большая!
Супер кукла! Дочь в восторге уже год, носится с ней, переодевается, волосы расчесывает.
Я сама когда получила посылку, была в восторге, думала, как жаль, что в моём детстве не было таких кукол.
Завтра не пью• 27 сентября 2014
Плюшевые игрушки лично мне кажутся простым пылесборником
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У нас Рапунцель, кукла-аниматор.
Большая!
Нам именно София нужна. Вроде такой в аниматорах нет...
gloriya8305• 27 сентября 2014
И мы Аниматоров на подарки брали, презантабельно и классно, добрые они такие, детки в восторге, плюшевые так же качественные и красивые. Но на подарок лучше в коробке, Аниматоров так же.
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Так спать с пластиковыми неудобно ведь... Мы любим мягкие, вот и подумала про плюшевую.
Куплю орехи• 27 сентября 2014
плюшевые тоже клевые по качеству. На них на диснее бывают неплохие скидки
Завтра не пью• 27 сентября 2014
Ответ длябибизяна
А ну если для сна, то конечно лучше мягкую купить.

У нас для сна собачка и котик на смену , поэтому кукол покупаю обычных
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я надеюсь, что они в коробке... Аниматоры точно в коробке идут, а мягкие - как?
PS Это от бабушки одной. Второй заказана фея Блум. От родителей - музыкальные инструменты, еще даже не мониторила что есть в наличии. Ну и большой общий подарок - новая кроватка, веду переговоры сейчас.
Куплю орехи• 27 сентября 2014
Нет, мягкие в пакете.
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я не успеваю на сайте купить, всего неделя до дня рождения. Плюшевые не очень большие, симпатичные? Девочкам нравятся?
Lady_Marmelado• 27 сентября 2014
У нас плюшевые диснеевские рапунцель, русалка, аврора, белоснежка, золушка, белль и жасмин, дочке нравятся играет и иногда спит с ними
Lady_Marmelado• 27 сентября 2014
Наши по 50см
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью

Мы спим с игрушкой и берем ее в сад... И каждый день - новую! Уже все в садике были, вот беда!
Куплю орехи• 27 сентября 2014
Ответ длябибизяна
нравятся, у меня большие, сантиметров по 40.
малая у меня в сад тягает, и волосы в них не путаются...
а вот аниматоров достает редко и в них волосы путаются...
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Нет, мягкие в пакете.
Мда, ну хоть в пакете. Завяжем ленточку!
Maruna• 27 сентября 2014
У нас есть София Диснеевская, очень хороший плюш.
Дочка спит с ней постоянно.
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
О, спасибо! Плюшевую надо брать, решено!
Куплю орехи• 27 сентября 2014
А какие на диснее минни маусы у меня их 2 розовая и красная)
Они в самом большом почете)))
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляMaruna
Дочка спит с ней постоянно.
Спасибо! Точно надо купить!
kifuly• 27 сентября 2014
У нас плюшевая Эльза около 50 см, мне лично, они кажутся странноватыми, дочери нравится. Пришла в обычном целлофановом пакете. Из Софии очень классные фигурки, там где все герои. Моя дочь любит с ними играть. На Диснее есть поющая София, по типу Аниматоров, но немного меньших размеров. Есть на Маттеле София, там у нее более приятное личико. Могу предложить фигурки Софии ( игровой набор от Дисней)
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляkifuly
Спасибо, интересный у Вас набор, подумаю.
Вообще-то я думала про Софию плюс зверята, может найду у одного продавца с плюшевой куклой.
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Они в самом большом почете)))
Мы как-то с Мики и Мини не дружим...
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Наши по 50см
Большие такие...А в сад удобно брать?
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Вообще в коробке, но я покупала в Диснейленде, а вот как через нет не знаю, коробка большая
автор бибизяна • 27 сентября 2014
Спасибо, девочки! Договорилась с продавцом - плюшевая София и наборчик со зверятами за 300 гр с пересылкой!