Муууумие• 27 сентября 2014
сколько человеческий организм может выдержать без сна??
Недавно родила, ребенок ночами не спит. Я всю ночь в полудреме, даже не знаю сколько удается поспать, совсем мало.
С первым была та же проблема, но немного помогала мама, иногда удавалось поспать.
Вот думаю, сколько я еще протяну в таком ритме?
Как вы набираетесь сил и энергии, если ночами плохо спите?
Хачапууури• 27 сентября 2014
нужен помощник, рано или поздно организм даст збой, я так к лору стала ходить, причём часто, на что врач сказал когда выспишься тогда и приходи, я подумала врач придурок ничего не назначил, а когда уже муж понял что надо выспаться, всё наладилось пару ночей муж меня не трогал. сам возился с малой, две ночи спала даже не реагировала на плач. а на третью ночь уже не спалось. Я днём ложилась спать с малой. на всё забила. а вечером старшая помогала и муж. я готовила, убирала ну и всё остальное.
Чеширская кошечка• 27 сентября 2014
2 года точно сможете протянуть - говорю по собственному опыту :) А вообще на фоне недосыпа реальные проблемы со здоровьем начались :(
нужно хотя бы днем тогда ложиться с ребенком
сама только выхожу из этого режима (младший ко всему болел часто и сильно)
недосып постоянный + нервы = теперь буду разгребать проблемы со здоровьем((
так что не допускайте до такого как у меня
дети конечно счастье и наше все, но мы им нужны здоровые
удачи и спокойных ночек
Чумачечая_• 27 сентября 2014
А спать ложится в месте с ребёнком? Он спатки, и Вы (днём), всё равно всю работу не переделаешь. Я так спасалась.
Леди Г• 27 сентября 2014
если есть возможность поспать днём, то спите. Я днем не могла спать, хоть и была возможность.
Муууумие
• 27 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Не всегда могу уснуть днем, не получается((