Миледи• 27 сентября 2014
Рассудите продавца и покупателя
Девочки вот какая ситуация, рассудите и скажите, чтобы сделали Вы в такой ситуации.
Девушка заказывает товар, неделю каждый день просит его придержать, она вот-вот оплатит. Ну ладно,думаю,всякие ситуации бывают у людей. (товар был в наличии), на него были покупатели, но я всем отказывала, так как покупательница забронировала и слезно просила оставить.Оплатила. Попросила отправить деливери. (мне до него ехать 40 мин) Но, она начала, мол у нее сложное мат..положение, ей тоже далеко ехать, но очень просит деливери.Ладно, отправила. Когда отправляла,на деливери не было света, оператор предложил что отправит и перезвонит,скажет номер чека. Все,сделка окончена. Звонит сегодня девушка сначала в истерике, потом начинает рыдать - ей не выдали товар, ошибка в одной букве фамилии. Звонит из дома, на деливери когда была она не додумалась позвонить. Мол за что Вы мне такое устроили, почему из-за Ваших ошибок должны страдать я и мой 3х месячный ребенок, верните мне немедленно деньги! Мне Ваш товар не нужен! Я на товаре имею 15 грн. + прокатала на ее деливери 8 грн. Реально прибыль 7 грн. Она мне предлагает вернуть ей 145 грн(цена товара), и, естественно, оплатить пересылку в 2 конца (13+13 грн). Мне такой вариант не нравится. Как бы поступили Вы в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
103 (91.96%)
уладила бы вопрос с деливери, не возвращала бы деньги
6 (5.36%)
посмотреть результаты
3 (2.68%)
вернула бы деньги
Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
автор ,это ваша ошибка.
НЕ связывайтесь с проблемными покупателями изначально.
тратить 40 мин до Деливери ,тратить на проезд -ради нескольких грн??
извините, фиговый из вас бизнесмен.
я так понимаю ,вы именно для перепродажи покупаете товар.
так вот, фиговый бизнес.. простите.
тем более, были покупатели .
надо продавать тому, кто первый купит ,первому реальному покупателю и перевозчиком удобным ВАМ.
нет, ладно бы прибыль была ну скажем 100-200 грн, но 15 грн минус проезд ,это клинический маразм!
извините, фиговый из вас бизнесмен.
так вот, фиговый бизнес.. простите.
тем более, были покупатели .
согласна
Барабасиха• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
автор, почитайте книги про бизнес, маркетинг итп
как эффективно работать и тратить свое время.
без обид.
но это не бизнес, это маразм.
без обид.
но это не бизнес, это маразм.
Полностю правы...И такие маразматики быстро тухнут иза свои цен
Барабасиха• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я не покупаю товар для перепродажи .
только свое продаю.
первому реальному покупателю, на условиях, удобных МНЕ.
кому не нравится-досвиданья.
ищите другого продавца, другой товар.
хотя мне тут писали, что продажи не мое, почему-то у меня все продается!
и кидали тапками, что я не уступаю, или с УП не связываюсь... злюка такая
только свое продаю.
кому не нравится-досвиданья.
ищите другого продавца, другой товар.
И ту все верно,условия указывает ПРОДАВЕЦ! не нравится проходим мимо
ОхиИВздохи• 27 сентября 2014
как можно за таке деньги работать....с 1 ед. 100-150 грн имею и то не ехала б..