Назрел вопрос. Что лучше массажер для лица или пройти 5 сеансов у косметолога?
Если у кого-то есть опыт пользования массажером для лица - поделитесь, буду признательна.
Irinamandarina• 14 июня 2012
Я и после косметолога не вижу особого результата, а денег надо порядочно. Вот ссылочка, мне знакомая очень хвалила, особенно самомассаж. Здесь http://www.to-buybook.ru/kurs.html" target="_blank" >
Ответ дляIrinamandarina
Спасибо и от меня, если не всплывут платежи какие-то, то будет что проанализировать.)