Да, я блондинка!• 27 сентября 2014

есть 4 купона в детский город профессий KidsWill в art mall

есть 4 купона в детский город профессий KidsWill в art mall на заболотного 37, вчера лоханулась и купила не посмотрела где проходит, нам далеко может кто хочет сходить по 56 грн купон на любой будний день
fadeta• 27 сентября 2014
мне 2!)) а что туда входит?
Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляfadeta
мне 2!)) а что туда входит?
тоже хотела бы знать.
автор Да, я блондинка! • 27 сентября 2014
Срок действия купонов: с 24 сентября до 30 ноября 2014 г. (включительно).
Один человек от 4 до 16 лет может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
Предварительная запись не нужна.
Вход на территорию города взрослым разрешен только в сопровождении детей.
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.
Чтобы стать гражданином детского города профессий, необходимо оформить паспорт. Стоимость паспорта оплачивается дополнительно — 30 грн.
Просто вчера не глянула хочу в блокбастер а этот далеко, теперь вот не знаю что делать могу по два продать по номиналу 56 *2=112 грн, а я вам перешлю эти купоны на почту, пишу в открытую что б не думали что развод
Ответ дляfadeta
мне 2!)) а что туда входит?
Это входной билет, обычно вход 80 грн а по купону 56 экономия 22 грн, если идете в первый раз нужно паспорт оформить +30 грн. В сл.разы это не делают просто платите за вход
Девочки кому нужно пишите в личку, пока ещё не пристроила