Девочки, на Валмарте сейчас отличное предложение по этим пижамам 10,88 дол за 2 штуки... Кто брал, поделитесь впечатлениями о качестве и размерности... Заранее благодарна...
Ответ дляcasoipea
Спасибо!
Копирайторша• 27 сентября 2014
Девочки, этот трикотаж 100% хлопок, но он тоненький. Например если сравнивать с Джимбори, то у них намного плотнее трикотаж. Я брала эти пижамки на прохладные летние ночи. 1 сезон выдерживают без проблем при частых стирках. Касательно размерности, то в сравнении с тем же Джимбори они меньше на размер. Джимбори носим сейчас 4Т размер, а Garanimals беру 5Т