Любительница• 27 сентября 2014
Посоветуйте таблетки для похудения, только оригинал и у проверенного продавца!
тапками не кидайте, и пожалуйста, ответ по существу!
Я не тону• 27 сентября 2014
Полюбите себя и перейдите на ПП и быстро и без ущерба для здоровья придете в форму.
Любительница
• 27 сентября 2014
я не могу в спортзал, до 7 на работе, потом ребенка из сада забираю, а оставить не с кем,
диеты мне не приносят никакого результата
Я не Тролль• 27 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
ПП- это не диета, мой результат -12 кг за 3 месяца, но я еще и занимаюсь, думаю, что если бы не занималась, то -6-7 было. Таблетки- это самый легкий путь, но и самый вредный, не мучайте свой организм!
Раз одела не бу• 27 сентября 2014
Это мое, тут просто не разрешают продавать. Все испытала на себе.