Решила попробывать купить что-то на ebay. Посоветуйте проверенного посредника.
Ответ дляMak_red
А почему сами купить не хотите попробовать?
Или товар с доставкой только по Штатам
Я только зарегистрировалась. Из тех объявлений, что я читала написано - товар из перечисленного не может быть приобретен, потому что продавец не указал транспортные расходы на месте... - что это значит?
Hungry Annie• 27 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
1. вы можете отметить, чтоб вам выдавались лоты с доставкой к нам
2. вы можете написать продавцу вопрос о возможности пересылки
3. продавец просто не предусматривает доставки к нам, пиши-не пиши