Аноним• 25 января 2013
Девочки, а вы покупаете своим малышкам платье SH?
Девочки, а вы покупаете своим малышкам платье секонд хенд в интернете?
если платье европейского качества , отличное состояние, но б/у .
вопрос больше к мамочкам, у которых малышки дошкольного возраста
Аноним• 25 января 2013
Не все же об этом говорят, покупала, мне сказали, что платье их, одели один раз и выросли, пришло платье ВОНЮЧЕЕ секондом, даже не постирали
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос стоит чётко платье секонд хенд, постиранное и поглаженное.
б/у но состояние отличное.
ни в коем случае нет вранья, что платье своё.
б/у но состояние отличное.