Сусановна• 27 сентября 2014

Как часто...

купается, все равно принимает ванну или просто под душем, Ваш муж ? Сегодня дошло до ссоры из-за этого. Хочу узнать это мой такой или еще кому повезло? А может я странная?
Результат:
вже голосів: 164
59 (35.98%) 6-7 раз в неделю
35 (21.34%) несколько раз в день
22 (13.41%) 2-3 раза в неделю
19 (11.59%) 4-5 раз в неделю
16 (9.76%) Результаты
13 (7.93%) 0-1 раза в неделю
gloriya8305• 27 сентября 2014
ааа не могу, у всех единогласно совпало, вот засранцы мужики то у нас

Зубная фея• 27 сентября 2014
а вариант 1 раз в 1 день ??
gloriya8305• 27 сентября 2014
Тут еще какая работа и тип деятельности , на заводах они каждый день под душем.
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
а вариант 1 раз в 1 день ??
это 7 раз в неделю
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2014
и утром и вечером каждый день. чистюля страшный )
Катенька583• 27 сентября 2014
суж Летом каждый день ...если дома бывает чаще то и 2 раза... зимой раз в два дня купается Но моется каждый день!!!!!!!!!! В чем проблемка не пойму???!!!
Ласунка• 27 сентября 2014
Утром и вечером душ

Топтунша• 27 сентября 2014
несколько раз в день может быть, смотря чем занимается.
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
и там можно мимо него пройти, лицо вытер и пошел )))
Катенька583• 27 сентября 2014
ой муж )))))) темно клаву не вижу
Вездевлазиющая• 27 сентября 2014
Автор, а чем занимается ваш муж* Физический труд или умственный?
Хотя... даже если в офисе сидит, но все равно дорога туда-обратно...
А он ВООБЩЕ не купается? Или хоть ноги моет?
Самоучка• 27 сентября 2014
Да какая разница, чем занимается. Душ перед сном - это в порядке вещей, мужик есть мужик, потеют все! А как к жене в постель ложиться? Кто-то там про засранцев писал выше. Так это Вы, девочки, такими их сделали! Вернее позволили такими стать.
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Слава Богу купается, сегодня говорю иди купатся, да кто там, последний раз там был во вторник. Мой ответ 2-3 раза в неделю. Ну лицо, зубы каждый день, но все остальное Я так не могу, в душе стабильно 1 раз в день, а летом и того чаще.
Чебурастик• 27 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
Утром и вечером душ
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Мой ответ мама не приучила. До мужа, жила в гражданском браке с парнем 6 лет, так там и говорить не приходилось, а этот.Так еще и злится на меня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2014
Каждый день перед работой и после прихода домой.
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Смотрю есть еще и похуже моего ))))
Самоучка• 27 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Что значит мама не приучила? Мой тоже 1 раз в неделю труселя, извините, менял до свадьбы. А теперь есть я. И бреется, и трусы меняет, и душ регулярно принимает. А как иначе? Он же не один живет и уже не с мамой. Я себе не позволю немытой замухрышкой в постель лечь, мужа люблю и ценю. Он должен соответствовать.
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Тогда научите как его заставить,могу сразу сказать, что лень родилась раньше него. Что касаемо денег, зарабатывает хорошо, а что касаемо ухаживания за собой, просто лень. Я ж его силой не отволоку в ванну. Скажу ложись в другой комнате, так он пойдет в другую комнату, чем в ванную.

Самоучка• 27 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Сколько лет замужем? Жить так много лет и поменять все в один момент не получится.
Я сразу после замужества дала понять мужу, что трусы менять раз в неделю не совсем нормально, что мне неприятно... мы же уже семья, причем мо-ло-дая. Какой может быть секс с немытым мужчиной в недельных трусах, простите. Люблю прижавшись спать на груди, как кошеня. Сами понимаете, какое там будет амбре, если муж не бреется и не принимает душ перед сном.
Все просто. Если муж не хочет мыться, значит, ему не важно, с кем он спит. Или его жене абсолютно пофиг, каким он идет к ней в постель. А вот тут уже стоит призадуматься, почему так?
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Ваш значит легкий на подъем, мой пришел с работы и завалился, а все просьбы пойти помыться ответ потом. А потом и заснул. Женаты 6 лет, но могу сказать раньше хоть 4-5 раз в неделю там был, а сейчас ему пофиг по-моему был он там или нет.
Самоучка• 27 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Если раньше мылся, а теперь перестал, значит, Вы позволили. Один раз лег в постель грязным - не обратили внимания, второй раз....... стало это в порядке вещей. А когда дошло до 2 раз в неделю, начали бить тревогу. Поговорите с ним. Не хочет мыться, хорошо, пусть так. Не скандальте, не спорьте - просто стелите отдельно. А самое главное - спокойно объясните почему. Гигиена, забота и уважение к рядом лежащей женщине. Неужели за 6 лет Вы этого не заслуживаете?
автор Сусановна • 27 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Так и делаю стилю в другой комнате. А все произошло с появлением ребенка, я стала спать с ребенком, а он сам. Вот и получила результат.
Самоучка• 28 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Да, потеряли нить, он уже привык спать сам, поэтому и все равно. Попробуйте наладить. Но только не скандалами. После того, как муж принимает душ, говорите ему массу приятных слов (самое главное, чтобы он понял, как Вам приятно и важно!, что он спит рядом). В постели тоже будьте активней, у него должен быть стимул, тут уже учить не буду. Вернитесь в то время до рождения ребенка. Ведь тогда что-то же заставляло его принимать душ, идя к Вам в постель?