Надувная пыль• 27 сентября 2014
Почему на меня реагируют парни моложе меня?
В разводе, ребенку 3. После развода конкретно занялась собой: бег по утрам, йога по возможности, исключила вредные продукты - лицо стало чище и светлее. Начала читать книги по саморазвитию.
Мне 27. Живу в небольшом городке, очень небольшом. И понимаю, что реагируют на меня мальчики 21-25 лет. Мне их внимание льстит моему самолюбию, но хотелось бы внмания более старших мужчин. Как думате, почему так?
ЕлькиПальки• 27 сентября 2014
А на меня кидаются дедушки под 60. Мне 34, выгляжу отлично. Давайте скооперируемся, автор!
Надувная пыль
• 27 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Экзотики хотят))
эм... какой экзотики?
Барабан для взрослых• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И мне 34, но никто не кидается)) покажите ваше фото.
Надувная пыль
• 27 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
А Вы откуда знаете сколько им лет? Спрашиваете?
живем в небольшом городке, и примерно знаю, кому сколько
Барабан для взрослых• 27 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
эм... какой экзотики?
Да шучу я! Разнообразия хотят, думают вы взрослая, опыта наберутся)
моему мужу 25, мне 28) познакомились не признавался, что младше, чтобы не отшила. узнала возраст, когда сьехались. посмотрела паспорт, была в шоке. злилась. но поздно) уже сыну 1,10) с папой тусят постоянно, дурачатся) иногда он как ребенок, но для меня это хорошо. я слишком ответственная и продуманная, а он другой и это меня устраивает.
АсобеннАя• 27 сентября 2014
А на меня активно реагируют либо 20-28, либо 50-80. Мне 31. Ну, поставьте и мне диагноз.
Отполированный Артем• 27 сентября 2014
мне-37, а знакомятся 28-29 летние. И что с ними делать? Только ’секас’?
Марафетчица• 27 сентября 2014
на мамочек мужчины очень часто ведутся:одинокая-нет секса-голодная,готова к сексу. не говорю , что вы на них кидаетесь,так думают мужчины,видя мамочку с малышом( без отца) со мной очень часто знакомятся,в том числе когда я с малым. да и когда с пузом ходила тоже знакомились
Надувная пыль
• 27 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вот и я о том... Хотя и секАса не было фиг знает сколько...
Царевна Лягушка• 27 сентября 2014
выглядите очень хорошо, поэтому и реагируют, думают, что Вы их ровесница.