Надежда наш компас• 28 сентября 2014
На каком ин сайте есть классные варежки-перчатки-для мам. Именно классные,
Хочется чего-то уютного, стильного необычного. Немного круче h&m, Zara, bershka. Где посоветуете еще глянуть?
Надежда наш компас
• 28 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
А чем отличаются перчатки для мам от перчаток для обычных женщин???
Хихи написала машинально, чтобы не предлагали из серии для детей, подростков или не подумали, что ищу детское
Ромашкинная• 28 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Вам бы у психологу... Без шуток...
Надежда наш компас
• 28 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вам бы у психологу... Без шуток...
Не поняла - я спрашиваю про варежки - это диагноз? Хочу очень классные - шерсть, а не акрил, как у перечисленных брендов.
К психологи по ходу - Вам, раз в теме про шарфики - это первое, что в Вашу голову пришло.
А за неформальное общение, простите. Настроение хорошее, чего о вас не скажу.
Надежда наш компас
• 28 сентября 2014
Ответ для77kate
Веcелые варежки - kate spade. Дороговато, но класнючее у нее все.
Теплые - ugg´s. Они как сапоги стоят, блин:)
Сайты - bloomingdales.com, nordstrom.com, lordandtaylor.com. Еще кашемировые перчатки теплые и мягенькие. А еще лучше - кожаные с кашемировой подкладкой
Спасибо! Про последнее и не слышала, наверное, месяц уйдет на поиски, но уже хочу. Так как вспомню про ледяные руки зимой (из-за кровообращения и не особой упитаности) и сразу хочется купить что-то нереално теплое, а термо под шубу выглядит смешно очень