Оно само купилось• 28 сентября 2014
Как зарегистрироваться на сайте Next?
Девочки помогите зарегистрироваться....всё приписала,сначала номер телефона не могла ввести,потом подобрала вариант,теперь застряла в разделе индекса....не подходит и всё,какой индекс вы вводили и как? Я из Днепра,49000 не идёт...
Глаголица• 28 сентября 2014
Нужно точный ваш индекс , наберите в гугле индексы Днепропетровска и найдете свою улицу и индекс
Оно само купилось
• 28 сентября 2014
нашла,49124 но он тоже не подходит( пишет Please enter a valid
Postcode
Оно само купилось
• 28 сентября 2014
Я так смотрю что там вообще 5-ти значный номер не идёт((