ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2014
Как объяснить ребенку, что..
не смогу подарить ему на день рождения, то что он просит? так сложились обстоятельства, что сейчас каждая копейка на счету...
На детский день рождения не нужны большие финансы, дети никогда не сьедают то,мы им наготавливаем,это все больше для их родителей. У меня большой опыт со своими детьми,стоишь у плиты готовишь-готовишь,приходят эти дети и все как один ´я не буду, я не голоден, это я не ем ит.д.´ другое дело сладости:-) игры:-) вот из чего состоит Детский праздник.
Торт можно и даже лучше сделанный дома мамой. Компот ик,чаек ,сладости печень ки,тортик и больше ничего не надо. Дети любят играть,так пусть придут красивые и по играют, съедят по конфете и разойдутся,зато у Вашего ребенка будет праздник, во сп мини я остаются на всю жизнь.
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2014
Ответ дляVic 1570
извените, понимаю что не в тему, а если с %, то каким?
выкупаю под 10%
Детсадовский полицейский• 28 сентября 2014
Ответ дляnek2013
а у нас так не входит, с детками приходят родители - требуют водки, мяса и салатов))
Ответ дляVic 1570
так там же самим можно заказать, самовывоз есть и доставка..
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 сентября 2014
Ответ дляMad__Queen
Автор , напишите в личку , я сделала фото .
спасибо) но мне не удобно просить, я только совет прошу
Mad__Queen• 28 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мое дело предложить , а Вы как знаете . У нас Робот завоеватель , погуглите )
gloriya8305• 28 сентября 2014
Вот нашлли Лего но тут цены не 250 грн, а где вы нашли оригинал за 250?
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
цена вопроса 250гр. будет 4 года. этот подарок обещала ему еще с лета, а сейчас понимаю что не смогу..
ну 250 это не так уж и много, может занять у кого то.
Ответ дляgloriya8305
а кто говорил, что за 250 нашел.? Тоже интересно. Покажите где?
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В каком Вы городе?
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
э
Не надо этих аналогов. Это все равно что вам, мечтающей о духах Шанель, муж подарит подделку Ланвин Эклат)). Потому что серия Майнкрафт - новинка, в подделках Лего ее нет. Ну о качестве этих паленых Лего я вообще молчу
тогда зарабатывайте лучше и покупайте оригинал)
шанель у меня есть) мадмуазель )
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
э
поюзала поиск 600грн новый
3@йk@• 28 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
полностью с Вами согласна. пообещала, теперь ломаю голову. думала забудет, а нет)) постоянно спрашивает, мам, а когда у меня день рождения, ты робота подаришь?)))
какого
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как Вы организует е,так и будет, Вы наверное не до поняли суть вопроса - финансовая проблема,которая исключает возможность вообще какого то мероприятия. И часто взрослые так увлекаются детским праздником,что забывают кто именинник и у кого должно быть веселье и впечатления об ИХ дне:-)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 сентября 2014
девочки спасибо всем за помощь и советы! отдельное спасибо Mad__Queen за подарочек
вопрос закрываю