Аноним• 14 июня 2012
Брови
Обладательницы рыжих-крашенных волос,подскажите,какого цвета должны быть брови?
Аноним• 14 июня 2012
Ответ дляpetrysik
у меня свой цвет русые))) я их не крашу, мне и так идет)))
Я от природы
обладательница темно- русых волос,волосы покрасила в шоколадный оттенок,НО он почему то с рыжиной
И тепперь,мои брови.как то странно смотрятся с таким оттенком волос
обладательница темно- русых волос,волосы покрасила в шоколадный оттенок,НО он почему то с рыжиной И тепперь,мои брови.как то странно смотрятся с таким оттенком волос