ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2014

У девочки (7 лет) секутся волосы.

Как справиться с этой проблемой?Можно ли как вариант использовать взрослый востонавливающий бальзам?
Marisha• 28 сентября 2014
Волосы длинные? Каким шампунем моете?

У нас была такая проблема, но я полностью убрала длину (20 см срезала) и перешла на ’взрослый’ беларусский шампунь, без всяких масок. Парикмахер разрешила пользоваться маской-ламинатором, но я сейчас необходимости такой не вижу, волосы не пушаться, не секуться.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 28 сентября 2014
Ответ дляMarisha
Волосы длинные? Каким шампунем моете?

У дочки волосы чуть ниже лопаток,шампунь-бюбхен,пробовали другие,без результатно.Вот белорусский не пробовали..Обрезать категорически не даст,я даже боюсь об этом думать
Маргарита 7• 28 сентября 2014
У меня у старшей была такая проблема, тоже длинные волосы аж до пояса. Отезать категорически против естественно. Поменяли на натуральный детский шампунь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html ситуация начала улучшаться, но это не быстро прошло. Конечно периодически подстригаем кончики. Сейчас ситуация улучшилась.
Выкупаю и немного на прродажу
Marisha• 28 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не нужно обрезать совсем)) У нас по попе болтались, 20 см она и не заметила))) А вам надо просто убирать кончики регулярно, по мере роста волос и все таки посоветуйтесь с вашим мастером по поводу маски-ламинатора. Особенно если волос тонкий и пушистый.