Я куплю Ваш продукт, если ....продолжите мысль )))
Вероника-2014• 28 сентября 2014
Ответ дляtushka123
Я не куплю ваш продукт,вы уже достали всех своим джемом.Его полно в магазинах,да и за доставку платить не нужно!
Вероника-2014• 28 сентября 2014
Ответ дляириска83
джем из Фейхоа
я представляю...
я ела, он очень вкусный, правда, сама готовила, на земляничный похож!
Оксана_Поэтесса• 28 сентября 2014
может, даже и куплю, если Вы гарантируете, что, в качестве бонуса, я не получу хрустящее дополнение в виде кусочков стекла.
lana vinogradova• 28 сентября 2014
я куплю ваш продукт, если вы закажете у меня стихотворение столбиков на 20-ть)