Попипиповна• 28 сентября 2014
ужасная ситуация. посоветуйте
Брат колол наркотики, лет 10 перерыва, есть жена, 2 детей, сейчас снова начал колоть,
Жена по ходу выгонит... идти некуда кроме как к нам.. у меня 2 детей тоже грудничек, дошкольник, муж, мама. Мама конечно его не бросит и примет, но я не хочу чтоб дети это видели, я за свое детство насмотрелась и истеричкой выросла от всех ужасов как он издевался, в тюрьму родители сумки таскали а мы голодали, из дома все вынес..начали наживать по тихоньку, родители квартиру продали моей бабушки после ее смерти 100.000 дали ему на машину а 80.000 папа в банк положил на себя, папа заболел .саркома. и через 2 недели умер, брат с женой подали на наследство,на машину папину и дом(прописан в нашем доме), мы ему остплись должны 40.000, го он сказал что тольео 70. И точка. Отдали 70.стоб жить уже спокойно!!! Мать всюжизнь страдает.вообщем они просрали деньги а теперь жена его хочет выгнать к нам! Не хочу чего здесь и мама не хочет но мы не можем его бросить, вот что делать? Так надоело уже.хочеться жить своей семьей и растить детей спокойно, отдать его в центр в наркооогию , го это всю зарплату мужа туда отдааать с таким прикооом он вообще уйдет от меня,да и нет желания у брата бросать.. к тому же он болен спидом и гепатитом если это правда- так жена его говорит..просиите за ошибки я с телефона..
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
А лечить? Боритесь
Ой вы такая умная. Хоть одного наркомана вылечили?
Это его жизнь. Чай не 16 лет.
Просрал свою жизнь нечего родным ее ломать.
Это его жизнь. Чай не 16 лет.
Карусель-весель• 28 сентября 2014
ничего не поняла, а чего он к вам то идет, я так поняла вы ему же деньгами его часть отдали? в таком случае чего к вам то идет, с женой пусть и делит метры. Я бы не пустила.
Попипиповна
• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Это его жизнь. Чай не 16 лет.
Он нам всем ее поломал не хочу чтоб детям моим ломал
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Это его жизнь. Чай не 16 лет.
да чтож то за агрессия такая, если я пишу то знаю кто и кому помог, истории из жизни, если готовы бороться я дам наводку, а если не готовы и он не хочет категорически, то это другое дело.
Попипиповна
• 28 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Все отдали. Он намного больше получил.
Я бы модет непустила....незнаю.. но мама пустит.это ведь ее ребенок
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
выбрать между детьми и братом.
Наркоман не брат и не отец. Наркоман - это наркоман.
А выбор между родным ребенком и наркоманом - очевиден.
Попипиповна
• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор. Давайте по существу. Он прописан в вашей квартире?
Нет уже. Формально ничего не должна
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Все отдали. Он намного больше получил.
Значит берете маму за плечи. И Шантажируйте ее. Либо Вы. Либо брат.
Тихомандражная• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто пишет выгнать забить, идите лесом
не ну вы грубите зря
смотрите, как бы самой в лесу не остаться
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Нет уже. Формально ничего не должна
Пф. Даже не знакю как вашей маме донести. Не пускайте его к себе! Даже ночевать не пускайте. Не выгоните потом.
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто пишет выгнать забить, идите лесом
Это вы сейчас кому???
Попипиповна
• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Точно. Так и сделаю. У нее как раз сердце больное
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
пц , не жертвуйте детьми, только. Сложно что-то сказать, такой крест.
Новопоштинская• 28 сентября 2014
Автор, задайте себе вопрос, хотите ли, что в одной квартире с Вашими детьми жил СПИД и гепатит? Это и будет ответ на Ваш вопрос.
Знаю одного бывшего наркомана. Мой одноклассник. Был совсем конченым уже, в диспансерах от него уже отказались. А потом ударился в веру, иеговы или что-то в этом роде. Выкарабкался, сейчас даже не курит. Женился, уже 2 деток. Девочки, если бы сама не видела- не поверила бы. НО...Автор, ни к коем случае не принимайте решение в ущерб семье! Если у человека нет желания - помочь ему нельзя.
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
А Что вы хотите? Ну живите с больгым братом. Это ваш выбор. Ваша жизнь. Несите за нее ответсвенность сами.
РозаЛюксен• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Это вы сейчас кому???
всем
автор хочет остаться без семьи.
Попипиповна
• 28 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Все таки слать брата на х.. , если мама будет сильно против уходите
Куда? Мы 5 лет в браке с мужем обустраиваем дом, и уйти, оставить маму и брата. Маму доведет а дом проколит
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто пишет выгнать забить, идите лесом
Вы конечно извените, но что вам тогда написать?
Да конечно пустите к себе, пусть ваши дети смотрят на его ломки, пусть он выносит все из дому- зато он будет жить с вами и вы никогда его не забудите! Вы это хотите слышать от нас?!
У вас странный вопрос, то кричите что делать, не хочу чтоб мои дети на него смотрели, он жизнь нам поломал.......но кто советует выгнать и забыть , вы ещё и ласково тех посылаете в лес!!!!
Странная вы. Определитель что вы хотите.
РозаЛюксен• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
живя с нариком станет здоровее? Все с вами понятно

Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто пишет выгнать забить, идите лесом
странная Вы , лечить не будете уже сами написали, выгнать -идите лесом. Есть другие варианты????
Сами себе противоречите.