Попипиповна• 28 сентября 2014

ужасная ситуация. посоветуйте

Брат колол наркотики, лет 10 перерыва, есть жена, 2 детей, сейчас снова начал колоть,
Жена по ходу выгонит... идти некуда кроме как к нам.. у меня 2 детей тоже грудничек, дошкольник, муж, мама. Мама конечно его не бросит и примет, но я не хочу чтоб дети это видели, я за свое детство насмотрелась и истеричкой выросла от всех ужасов как он издевался, в тюрьму родители сумки таскали а мы голодали, из дома все вынес..начали наживать по тихоньку, родители квартиру продали моей бабушки после ее смерти 100.000 дали ему на машину а 80.000 папа в банк положил на себя, папа заболел .саркома. и через 2 недели умер, брат с женой подали на наследство,на машину папину и дом(прописан в нашем доме), мы ему остплись должны 40.000, го он сказал что тольео 70. И точка. Отдали 70.стоб жить уже спокойно!!! Мать всюжизнь страдает.вообщем они просрали деньги а теперь жена его хочет выгнать к нам! Не хочу чего здесь и мама не хочет но мы не можем его бросить, вот что делать? Так надоело уже.хочеться жить своей семьей и растить детей спокойно, отдать его в центр в наркооогию , го это всю зарплату мужа туда отдааать с таким прикооом он вообще уйдет от меня,да и нет желания у брата бросать.. к тому же он болен спидом и гепатитом если это правда- так жена его говорит..просиите за ошибки я с телефона..
Карусель-весель• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Все отдали. Он намного больше получил.
Я бы модет непустила....незнаю.. но мама пустит.это ведь ее ребенок
Тогда обрабатывайте маму. Я бы в вашем случае думала о детях, во первых жуткий пример перед глазами, во вторых спид в быту не передается а вот гепатит аж бегом. Да и вынесет он у вас весь дом, на наркоту. О себе и детях думайте. А вашему брату как не печально уже ничего не поможет. А вам жить.

автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Я не пущу его к нам. Муж не пустит. Но куда его девать,? Он неплохой человек просто слабый морально, чуть в ато не убили вот он и взялся за старое.т.е брат в беде, жена гнобит. Как ему помочь не в ущерб своей семье?!
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
да чтож то за агрессия такая, если я пишу то знаю кто и кому помог, истории из жизни, если готовы бороться я дам наводку, а если не готовы и он не хочет категорически, то это другое дело.
Не так давно в какой-то передаче проскользнула информация, что если наркоман болен СПИДом - бросать колоться нельзя. Сразу летальный исход. Не знаю насколько это правда.
бузок• 28 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
странная Вы , лечить не будете уже сами написали, выгнать -идите лесом. Есть другие варианты????
Сами себе противоречите.
Ага странная автор
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
В таком тоне вообще неприятно общаться. Тем более вам добра желают.
У моих соседей сын умер та же схема, правда он бросил . но умер от туберкулеза , скорее всего был болен спидом.
Умер когда уже раскаялся стал нормальным гражданином.один ребенок в семье.Родители пережили горе, конечно живут дальше .
Новопоштинская• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Так в АТО, ж, вроде, нариков и алкашей, даже бывших, не берут
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Значит берете маму за плечи. И Шантажируйте ее. Либо Вы. Либо брат.
+++ 10000000% это мучение,а не жизнь!!!и так всю жизнь страдаете!!!хватит их тащить на себе!!!если что я знаю на своем опыте!!!!!!!!!не хотят они менять ничего!’!!!
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага. Это из серии беременным курит нельзя бросать.

Вы не поверите. Но для нарика летальный исход неизбежен. Вопрос времени.
Карусель-весель• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
что значит куда девать? а квартире где он с женой живет чья? Вы ему столько денег отвалили, он их куда дел?

Мяо мой мяо• 28 сентября 2014
Автор,в Вашем посте есть ответ на все вопросы. Наркотики,спид,гепатит - Вы все еще готовы,что Ваши дети будут жить на пороховой бочке?
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
только лечить и все , другого нет варианта.
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я вас умоляю! Кто тесно общался с нариками ( был опыт) их сразу по глазам видит. Так вот по тв - я частенько вижу солдатиков под опиатами. Как и у сепаров так и в УА.
Inka05• 28 сентября 2014
мне вас жаль. но я бы выбрала свою семью - мужа и детей. не пустила бы. честное слово.

у меня не такая ситуация - но суть подобна. Мне мои дети дороже....

пусть на раздел с женой подает - если вы туда все отдали в свое время
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Троллит?Не очень тема-то даже для тролля.
Семена рукколы• 28 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
ничего не поняла, а чего он к вам то идет, я так поняла вы ему же деньгами его часть отдали? в таком случае чего к вам то идет, с женой пусть и делит метры. Я бы не пустила.
от власне!
Новопоштинская• 28 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
мне, тоже, после поста, где его ранило в АТО, теперь так кажеться...
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Его не ранило. Просто он там был
автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Он не воевал, а продукты возил в др. Города там где заминировано и захватывали в плен на неск. Часов но выпустили
tamadrum• 28 сентября 2014
напишите какой город, я дам номер телефона куда вам обратится!

Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ну а то что автор всех лесом послала. Конечно прикольно.
Мяо мой мяо• 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Его не ранило. Просто он там был
Так пусть обратно в Ато возвращается. Чего-то же он ходил туда. И Вам проблем меньше
NETAFTORA• 28 сентября 2014
Он взрослый человек. У Вас своя семья!!!Дети!!! Не разберетесь никак с чувствами? как по мне - дети важнее!!! Если нет денег лечить ( а как показывает жизнь - наркоманы еще и не хотят лечится) то не надо его лечить - это все-равно не даст( в его случае) никакого результата!!! Результата будит один - сядит в тюрягу за употребление!!! Вот, только, там и вылечится!
А вообще можете и поиграть в мать Терезу, только, не забывайте у Вас двое детей а у брата ’ букет’ самых безобидных болезней!!!
автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Не всех а тех кто пишет выгнать брата бросить человека в беде.
ЧукИГеки• 28 сентября 2014
Снять ему квартиру, гостинку - что угодно по средствам. Подать на алименты с случае развода его с женой. Пытаться лечить. Домой нет, не пускать.
автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Ответ дляNETAFTORA
Он сидел и перестал колоться а вот вышел и опять...
автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Думала о гостинке.спасибо.
С женой они в разводе уже 2 раза )
автор Попипиповна • 28 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
о.м.г накрутили.... продукты возит на территории под днр, там в плен брали , и когда ездит труситься, потому что заминированы территории . Поэтому и подсел снова на иглу
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
ВЫ хотте его насильно сделать ’счастливым’

Если бы я о наркомана знала с телевизора - тоже кричала бы спасайте.

А Так. Наркоман - это физическая оболочка от вашего бывшего брата.
Хотите стать созависимой - пожалуйста. Но вы должны знать что в это болото еще тянете своего ребенка и мужа..

Все эти съемы квартир. Давание ему денег в долг - успокоительная таблетка для вашего мозга а не помощь.

Помочь наркоману может исключительно один человек. Он сам.

Вот когда он приползет к вам и скажет ’сестричка, родная, погибаю. Спаси. Ищи церковь, ищи клинику - а я все сделаю что бы прекратить это дело’ Тогда - да. Можно попробовать.

А так. Он колется только пару месяцев. Пока это в кайф. Мак дешевый сейчас. А вот уже к зиме - вы прочувствуете всю прелесть наркомании. Ломки, кражи и т.д.
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Думала о гостинке.спасибо.
С женой они в разводе уже 2 раза )
И что ему при разводе ничего не положенно? Вы же в него 170 тысяч вбухали?
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
вон вам выше говорят? чтоб город написали вам дадут координаты куда обратиться.А как гостнинку снять?
Его попрут сразу, как заподозрят.