девочки,изучаю спрос,какие футболки больше всего нравятся?Планирую сделать заказ,потом продавать на сайте .Ориентировочная цена будет 55 грн.Ростовки 95-140

Аноним• 25 января 2013
Это ТаоБао! Если честно - такие футболки у многих и уже поднадоели.....
Хотя цена 55 грн- хорошая, думаю , что продадите!
Вот честно , у меня мальчик и девочка, но я бы взяла только № 15 !
Ответ дляexerewka
И так я не против ТАО, там бывают вещички
Нра 1,5, 34, 9, 10. У моего мужчины рост 98см. Жду ссылочку от вас на объявление)))
ок,они же идти долго будут-около45 дней,под заказ не хочу делать объявление(вдруг не те модели прийдут)Как прийдт-обязательно пришлю вам ссылку на объявление)))
Аноним• 25 января 2013
взяла бы номер 15,12,34 для мальчика)когда у Вас будут в наличии и какие размеры?
Ответ дляАноним
Будут месяца через 2)))Ростовки95-140,с помощью этого опроса хочу выбрать самые популярные модели-т.к все модели взять не могу(затратно)-они по себестоимосмти не дешевые
kontamination• 25 января 2013
не очень если честно, я ребенку никада такоене покупаю...ниче так с винни и пару с энгри бёрдс
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляFIRST
Фабричный Китай, 100% хлопок, смотрятся и носятся отлично - я брала как на фото 2 и 17. И злых птичек в реале видела, и вини пуха.Это мое мнение, как потребителя)
100%,мне тоже Китай фабричный нра,в Картерсе и Джимбори Китай намного хуже
Ответ дляbelnataha
Я бы взяла 3-х летнему, если не стеклянные :)
А на 140 р. интересно, тоже с Винни? :) (мальчику)
ага))вот мне тоже с винни нравится,ночто я буду делать с футболкой на 140 с винни?)))Вроде не должны быть стеклянные-девочка,которая брала говорит хорошего качества)))