Фифачка• 28 сентября 2014

Температура и больше ничего.

Девушки не знаю что уже делать.
Внезапно в один момент без всяких признаков температура поднялась до 39,8 Потом сбили до 38. Потом опять 39, и опять попытки сбить. Ночь проспали. Утром 38,5 и дошла до 39. Никакие сбивания надолго не помогают.
Пьем, полощемся, моем нос, обтирания уксусом на крайняк.
Подскажите, пожалуйста, что еще делать.

Ни признаков гриппа, ни соплей или кашля, горло чистое. Я в растерянности.
Курочка• 28 сентября 2014
бывает.
Оцененная• 28 сентября 2014
у нас такое было... вызывала скорую, оказалась ангина!
ДваДваВосемь• 28 сентября 2014
сейчас такая погода...не переживайте сильно,все пройдет!
Цвиринь• 28 сентября 2014
А кто горло смотрел?
compsale• 28 сентября 2014
Оцененная, аналогично. Причем больное горло заметили на 3-й день
Патрикеевна• 28 сентября 2014
У меня 4 вечера подряд температура поднималась до 38,5 Тоже ничего - даже соплей не было. Температура сбивалась за полчаса аспирином. И очень просто очень сильно потела. Через неделю началось все тоже у дочки. Видимо вирус такой
Ацетилсалициловая кислота• 28 сентября 2014
Бывает, мож на день 3 вылещут сопли.
Пьяная вишня• 28 сентября 2014
У нас мала болела 2 дня температура,2 дня горло сухой нос,2 дня сопли и влажный кашель.
Bessta• 28 сентября 2014
У сына при ангине была очень высокая температура 3 дня, практически не сбивалась, доходило до 40, вызвали неотложку - оказывается ангина, вылезла на 3й день.Вызывайте завтра врача обязательно.
Вікторія Вікторівна• 28 сентября 2014
У нас було 3 дня температура за 39 без ознак хвороби, дуже погано збивалась, на 4 день обсипало і температура спала. Виявилося розеола
автор Фифачка • 28 сентября 2014
врача обязательно вызову. Ребенок активный. Скорую бессмысленно-сразу в больницу, а до завтра там только медсестры которые у нас лечат без установки диагноза сразу сильнйшими антибиотиками.
elenadent• 28 сентября 2014
это признаки вирусной инфекции...так начинается, с высокой температуры...сейчас эпидемия в полном разгаре...пейте больше теплой жидкости, чтоб с мочей все выходило, мойте нос солевым раствором (я мою обычным раствором хлористого натрия, физ раствор кот в аптеке, он копеечный и надолго хватает), нос постоянно должен быть чистым, увлажняйте воздух и проветривайте помещение и все...с момента заболеваня нужно время, для того, чтобы организм среагировал, перестроился и победил вирус... Скорейшего выздоровления...
Басина• 28 сентября 2014
Ответ дляФифачка
погуглите розеолу. тепмература без каких-либо симптомов около 3 дней, потом она спадает и появляется сыпь.
Хачапууури• 28 сентября 2014
сейчас-вирус-ходит.....у-меня-в-пятницу-оба-моих-слегли.сперва-сын-под-вечер-дочь.Ни-кашля-ни-соплей...старший-оттемпературил-словно-и-не-болел...с-младшей-еще-вожусь...в-основном-аметила-что-на-все-эти-болячки-температура-держится-3-4-дня...максимум..потом-или-сыпит...или-просто-появляются-простудные-признаки...главное-пить-давайте-много...
ХуАнита• 28 сентября 2014
если не появляются сопли, то вызывайте врача, может быть бактериальная инфекция , например, ангина. Она лечится только антибиотиками.
ХуАнита• 28 сентября 2014
может розеола быть, у детей до 4 лет после 3 дней появляется сыпь, у детей старше может вообще сыпь не появиться.
Таки в курсе• 28 сентября 2014
У нас такая темпа в итоге оказалась инфекцией мочеполовых путей. Сдавайте завтра кровь и мочу на анализы обязательно
автор Фифачка • 28 сентября 2014
Спасибо всем. Спасибо за советы и поддержку
alla_2905• 28 сентября 2014
у моего так было на:
1. розеолу
2.ветрянку
3.прививку
alla_2905• 28 сентября 2014
руки-ноги теплые?
если холодные то нагрейте или дайте что-то типа но-шпы, иначе не собъете
Однозначно• 28 сентября 2014
А мой сын с такими симптомами загремел в больницу..( В четверг началась рвота и температура 39,8,дало осложнение на почки,анализы ужасные..Сейчас такой вирус ходит..
автор Фифачка • 28 сентября 2014
Девушки желаю вам всем что бы детки не болели, и быстрее выздоравливали. Пусть все будет хорошо!
Оцененная• 28 сентября 2014
Ответ дляФифачка
почему сразу в больницу? отказ пишите и все, но зато будете знать что у Вас, тем более ночь идет! у нас температура почти не сбивалась! как приехала скорая то укол сделали, а на следующий день врач сам прибежал потому что скорая вызов передала в поликлинику...
автор Фифачка • 28 сентября 2014
Все это уже что то. теперь 37 и не повышается. Точно просто вирус пошел.