Пенять на зеркало• 28 сентября 2014

Подсела на кофе) Но можно ли?

Очень полюбила заварной кофе,каждое утро выпиваю большую чашку с молоком...но кормлю ребенка(9мес),можно ли?Кто-то пил?Как вел себя ребенок ?
Моль Молливна• 28 сентября 2014
Я пью, всё нормально, никак не отражается. Дочка как без кофе соня, так и с ним тоже. Спокойный золотой ребёнок.

Подумывающая• 28 сентября 2014
я пила но старалась раз в день...а еще я маньяк на черный шоколад, там где 78% какао и больше... и подруга моя пьет... вы смотрите по ребенку. Не думаю что одна чашка с молоком сильно повредит.
автор ivanna.ru • 28 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Спасибо)
Romashka_Irina• 28 сентября 2014
я пила...вы смотрите по ребенку -если нет аллергии и никак поведение не меняется,то нормально...я изучала,что пишут на эту тему европейские и американские врачи...в Европе разрешено в меру, но меру никто конкретно не указывает. Американцы вообще считают нормой 8 шт эспрессо)) Но по мне, это перебор, но 1-2 чашки я пила и норм было