sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
08лиз• 28 сентября 2014

Лохонулась с зимним комбезом, только сейчас об этом узнаю! Обидно капец)))

Купила малому новый зимний Монклер ( реплика), цена у продавца стояла 890гр, просила уступить за 850, но продавец ответила, что окончательная цена 870гр, на этом и сошлись. Заявлен был как пуховый, о чём я уточняла в переписке, а когда получили, меня сразу же взяли сомнения на счёт пуха - как ни крути, но на пух не смахивал, написала продавцу, мол берут меня сомнения, на что ответ был таков ( цитата) "Нет это пух, я ношу такую куртку уже несколько лет, в этом не сомневайтесь. Носите на здоровье" Вобщем я сочла себя неразбирающимся человеком и смирилась.
И вот кульминация, сегодня решила почистить свою подписку, и вижу эти комбинезоны продают по 835гр и в описании уже пух превратился в холофайбер!!!!
Блин , ну как это назвать????? Обидно капец!!!!
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
автор 08лиз • 28 сентября 2014
31
Ответ дляModni-Rechi
А была бирка с волокнами пуха? В пуховых изделиях она есть.
Да, есть кружок с типа пухом, но без пера. Написала продавцу о возврате, ответила, что можно вернуть и тему удалила. Как поступить с оплатой/пересылкой? Сначала ждать деньги или отправлять товар?


noavatar
lmtmarina• 28 сентября 2014
32
Ответ для08лиз
я платила за пух, а не за синтапон!!!
пух стоит гораздо дороже
noavatar
автор 08лиз • 28 сентября 2014
33
Ответ дляlmtmarina
пух стоит гораздо дороже
в прошлом году тоже брали китайский пуховик, остались довольны и цена была очень даже не высокая. В брендовых пуховиках конечно же цена выше, я не спорю.
noavatar
sladkaia• 28 сентября 2014
34
Пусть отдаст деньги ,а вы ей отправите посылку за её счёт . Хотя тут уже ка договоритесь с ней . Уже хорошо ,что можно вернуть .
noavatar
автор 08лиз • 28 сентября 2014
35
Ответ дляsladkaia
Пусть отдаст деньги ,а вы ей отправите посылку за её счёт . Хотя тут уже ка договоритесь с ней . Уже хорошо ,что можно вернуть .
ПЕРЕСЫЛКИ Я ГОТОВА КОМПЕНСИРОВАТЬ САМА, договорились, что я отправляю и пишу номер накладной, после чего мне вернут деньги ( надеюсь)
noavatar
chok• 28 сентября 2014
36
Ответ дляtsibinanna
Я не думаю что за 800грн можно купить КАЧЕСТВЕННЫЙ пуховик 90/10,с хорошим пухом,а не воробьиным,который после первой стирки растворится и скомкается
Ваше утверждение было несколько иным)))))
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
37
Ответ для:LESY:
и она теплая? пух лезет...нет, я сторонник оригинальной продукции.Нет денег - не надо замахиваться на Монклер и т.д.
подделка подделки рознь,нам попался который не лез и был достаточно теплым и после двух сезонов выглядит как новый и пух не сбился,но это о детском пуховике мы говорим,за взрослые ничего сказать не могу
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff