Купила малому новый зимний Монклер ( реплика), цена у продавца стояла 890гр, просила уступить за 850, но продавец ответила, что окончательная цена 870гр, на этом и сошлись. Заявлен был как пуховый, о чём я уточняла в переписке, а когда получили, меня сразу же взяли сомнения на счёт пуха - как ни крути, но на пух не смахивал, написала продавцу, мол берут меня сомнения, на что ответ был таков ( цитата) "Нет это пух, я ношу такую куртку уже несколько лет, в этом не сомневайтесь. Носите на здоровье" Вобщем я сочла себя неразбирающимся человеком и смирилась.
И вот кульминация, сегодня решила почистить свою подписку, и вижу эти комбинезоны продают по 835гр и в описании уже пух превратился в холофайбер!!!!
Блин , ну как это назвать????? Обидно капец!!!!
Ответ дляModni-Rechi
А была бирка с волокнами пуха? В пуховых изделиях она есть.
Да, есть кружок с типа пухом, но без пера. Написала продавцу о возврате, ответила, что можно вернуть и тему удалила. Как поступить с оплатой/пересылкой? Сначала ждать деньги или отправлять товар?
Ответ дляsladkaia
Пусть отдаст деньги ,а вы ей отправите посылку за её счёт . Хотя тут уже ка договоритесь с ней . Уже хорошо ,что можно вернуть .
ПЕРЕСЫЛКИ Я ГОТОВА КОМПЕНСИРОВАТЬ САМА, договорились, что я отправляю и пишу номер накладной, после чего мне вернут деньги ( надеюсь)
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2014
Ответ для:LESY:
и она теплая? пух лезет...нет, я сторонник оригинальной продукции.Нет денег - не надо замахиваться на Монклер и т.д.
подделка подделки рознь,нам попался который не лез и был достаточно теплым и после двух сезонов выглядит как новый и пух не сбился,но это о детском пуховике мы говорим,за взрослые ничего сказать не могу