Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2014

Мы в ответе за тех, кого приручили?!!! Крик души...

Уважаемые советчицы! В начале сентября в лесу, в яме, был найден ротвейлер. Пес был очень истощен. Благодаря неравнодушным людям собаку разместили в клинике. На данный момент собака проходит дорогостоящее лечение. Женщина, которая взяла на себя ответственность за жизнь собаки, очень нуждается в помощи. Давайте по возможности поддержим человека, который исправляет чужие ошибки. Приветствуется любая помощь: крупа, мясо, мясные обрезки, ваши 5-10 гривен спасут собаке жизнь. Собака находится в городе Днепропетровск и очень ищет своего хозяина. Может быть среди Ваших друзей и знакомых есть те, которые мечтают о такой собаке.
бузок• 28 сентября 2014
Бедняжка.....как мне жаль всех этих животных

Угадайс• 28 сентября 2014
я мечтаю о такой,но увы из другого города,а так с удовольствием себе забрала бы
Cameron• 28 сентября 2014
А есть координаты женщины или реквизиты?
Пион_1• 28 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Так ведь можно передать или забрать. Это несложно. Может возьмете в семью верного друга?)
VIGRI• 28 сентября 2014
и я о такой мечтаю
Отжигающая• 28 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Не проблема, скинемся на доставку)
автор bossy90 • 28 сентября 2014
Новикова А. В. 4405 3597 1006 5528 карта Приватбанка, телефон могу в личку скинуть, огромная благодарность всем откликнувшимся.

Cameron• 28 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Если можна мне телефон и продублировать реквизиты в личку))
автор bossy90 • 28 сентября 2014
Вы бы видели его глазаОн просто лапочка
VIGRI• 28 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Вы бы видели его глазаОн просто лапочка
я Вам в лс написала
Отжигающая• 28 сентября 2014
Зашла на 5минут• 28 сентября 2014
Так стоп, автор! На сколько я знаю собака сейчас находится под патронатгм зоозащитной организации ’ Верность’ в г Днепропетровске. Сбор средс там ведется на карту волонтера верности и с нее оплачивают все затраты связанные с собакой. Там же ведется и строгий отчет по каждой копейке!!!! А вы сейчас пытаетесь собрать деньги неизвестно на чье имя. На Верности запрещен сбор средств на личные карты волонтера. http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=50...
автор bossy90 • 28 сентября 2014
Таким его нашли
VIGRI• 28 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вчера Яночка дочка моей подруги разместила темку о нём на Кидстафф с разделе советчица: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625916 ,может быть у кого-то душа дрогнет и найдется ему хороший хозяин и на всякий случай прикрепила реквизиты карточки Верности вдруг у кого-то возникнет желание помочь собаньке...Правильно ли будет , если я буду здесь в теме писать кто, сколько и когда перечислил? подскажите пожалуйста.. Заранее буду благодарна за совет. ( скопировала с форума)
Зашла на 5минут• 28 сентября 2014
Для того что бы деньги попали именно на лечение собаки перечитайте тему по ссылкеhttp://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=50123&p=743463#p743463 и перечисляйте деньги на карту верности а не на карту неизвестно кого!!! Ведется очень строгий учет всех собранных и потраченныхсредств на лечение. А здесь пытаются собрать деньги неизвестно для кого. Автор, вы чеки будете выкладывать? Я еще на Верности напишу о ваших сборах! Девочки, это ваши деньги, будьте внимательны!!!
VIGRI• 28 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
повторюсь... на ’Верности’ есть ссылка на КС
автор bossy90 • 28 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Действительно собака неделю находилась под патронатом ’верности’Завтра последний день ее пребывания в клинике, за которую нужно заплатить немалые деньги. Пока собака находилась там, сбор средств происходил на карту верности (смотрите все мои темы). Завтра нужно оплатить доставку собаки и закупить еду, так как человек весь день занят на работе. Я думаю вы понимаете какие затраты нужны для содержания такой собаки. Я создала тему не анонимно, так как хочу помочь человеку и собаке. Поверьте, собранные деньги потратятся исключительно на животное.
автор bossy90 • 28 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
Я контролирую обе темы, так что писать можно в любой
Смурфетта• 28 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Вы бы видели его глазаОн просто лапочка
А Вы видели?? ?В реале??? Или только на фото, которые теперь используете...

Зашла на 5минут• 28 сентября 2014
https://m.vk.com/wall-3496612_25700 это группа в контакте Верности, здесь точные реквизиты. Не поленитесь, прочтите и ознакомтесь о сборе средст. Спасибо огромное
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Здесь пытаются собрать деньги для собаки, Вы же не забираете ее завтра себе домой и не думаете чем вы ее будете кормить? А женщина забирает, и я стараюсь ей помочь чем могу. Читайте внимательно мои темы, чтобы не вводить людей в заблуждение!
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
Я видела, если бы не видела не писала бы здесь!
Зашла на 5минут• 29 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
совершенно верно, есть ссылка на тему, но здесь собирать деньги нельзя!!! Да и еще на личную карту неизвестно кого!!!! Есть организация, которая помогает с лечением, передержкой, сбором средст и контролем средств. А сейчас под шумок автор пытается денег срубить. Есть единая карта организации, на которую собирают деньги, и каждая копейка которая будет перечислена на Лорда будет учтена и потраченна именно на него!!!!!
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Что лично Вы сделали для этой собаки?
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да как вы не поймете, что с завтрашнего дня собака будет жить у женщины, а не в клинике. ’Верность’ будет оплачивать все предстоящие расходы?
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Автор, почему на Верности укаханы данные карты другого человека?
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Вот настоящие реквизиты для помощи Лорду! Кто такая Новикова, на карту которой автор собирает денег, неизвестно.
ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка № 4405 8858 2626 2559 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА (УКАЗАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой ’для ЛОРДА’

Или расчетный счет организации:
№ 26000060369643, валюта UAH (Гривня)
№ 26000050236117, валюта EUR (Євро)
№ 26005050235168, валюта RUR (Росiйський рубль)
№ 26007050234361, валюта USD (Долар США)
ОКПО: 36365434
Получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ
Банк получателя: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепропетровск
МФО: 305299
Назначение: благотворительная помощь с пометкой ’для ЛОРДА’.
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
На верности единая карта для всех животных, пока он находился там, деньги собирали на общую карту (смотрите все мои темы). С завтрашнего дня женщина забирает его себе домой, пока не найдем хозяина.
Зашла на 5минут• 29 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Что лично Вы сделали для этой собаки?
автор, собаку видела лично, но у меня на кураторстве своих животных полно. Трое из них у меня дома. Но я на них на личную карту денег не собираю.
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Почему на форуме нет инфы о том, что пса забрала женщина и деньги собираются на ее карту?