Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2014

Мы в ответе за тех, кого приручили?!!! Крик души...

Уважаемые советчицы! В начале сентября в лесу, в яме, был найден ротвейлер. Пес был очень истощен. Благодаря неравнодушным людям собаку разместили в клинике. На данный момент собака проходит дорогостоящее лечение. Женщина, которая взяла на себя ответственность за жизнь собаки, очень нуждается в помощи. Давайте по возможности поддержим человека, который исправляет чужие ошибки. Приветствуется любая помощь: крупа, мясо, мясные обрезки, ваши 5-10 гривен спасут собаке жизнь. Собака находится в городе Днепропетровск и очень ищет своего хозяина. Может быть среди Ваших друзей и знакомых есть те, которые мечтают о такой собаке.
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Я просто прошу помочь кто чем может, также мы ищем хозяина! А человек уже выбирает сам, чем он может помочь!

автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему на форуме нет инфы о том, что пса забрала женщина и деньги собираются на ее карту?
Потому что женщина забирает его завтра,инфа соответственно появится там тоже завтра.
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
автор, собаку видела лично, но у меня на кураторстве своих животных полно. Трое из них у меня дома. Но я на них на личную карту денег не собираю.
Это Ваше право, я очень хочу этой женщине помочь,она отдает все свои деньги на лечение этой собаки,и вы,как куратор знаете о каких суммах идет речь.
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Ответ дляbossy90
Забирает завтра, а деньги собираете уже сейчас. А вдруг не заберет? Вы простите, конечно, за недоверие, но на форумах обычно все обсуждается, кто когда заберет и т.д. На верности нет ни слова, что завтра кто-то собаку забирает. Вы можете там оставить ссылку на эту тему, как девочки сделали с прошлой темой, чтобы было все по честному?
Разумная Губка• 29 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Для того что бы деньги попали именно на лечение собаки перечитайте тему по ссылкеhttp://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=50123&p=743463#p743463 и перечисляйте деньги на карту верности а не на карту неизвестно кого!!! Ведется очень строгий учет всех собранных и потраченныхсредств на лечение. А здесь пытаются собрать деньги неизвестно для кого. Автор, вы чеки будете выкладывать? Я еще на Верности напишу о ваших сборах! Девочки, это ваши деньги, будьте внимательны!!!
вы САМИ читали всю тему??????бесят такие как вы. В той теме есть ссылка на эту тему. или вы тупая?
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на верности не зарегистрирована и ссылку бросить не могу,если можете сделайте это вы,буду признательна за помощь
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
я понимаю беспокойство девочек,так как мошенничество в интернете сейчас очень популярный вид заработка, но тема была создана с целью помочь,а не заработать и я очень дорожу своим рейтингом!!!

автор bossy90 • 29 сентября 2014
И мне не безразлична судьба собаки!
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Там нет ссылки на эту тему. На ту тему, что была ранее, есть. Так что вы, видимо, тоже не читали всю тему.
Зашла на 5минут• 29 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
по ходу тупая вы, в теме о собаке есть ссылка на кидстафф, но не именно на эту тему, а тему о этой же собаке. Тема создавалась вчера и не с целью сбора средств не понятно на чью карту
Vasilisks• 29 сентября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Простите меня за моё любопытство, но откуда у вас такая подозрительность. Она могла и не подбирать собаку, почему теперь она её в вашем понимании должна бросить? Вы её знаете лично? Я думаю ваш ответ будет интересен для всех!!!
Заставляличка• 29 сентября 2014
Ответ дляbossy90
И мне не безразлична судьба собаки!
добрый день! как дела у Лорда?
Заставляличка• 29 сентября 2014
добрый день! как дела у Лорда?
этоя написала случайно под анонимом
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Добрый день!Сегодня его забирают из клиники в квартиру,чуть позже напишу как он перенес переезд:)
Заставляличка• 29 сентября 2014
Ответ дляbossy90
буду ждать новостей, а то не могла зайти инет не работал
автор bossy90 • 29 сентября 2014
Всем добрый вечер! Сегодня Лорд переехал в квартиру. Пес домашний, знает что такое лифт, машина. Ведет себя очень дружелюбно, но очень грустный. Опять смена обстановки и он еще ни к чему не привык. На прогулку вышел с удовольствием, но долго ходить еще тяжело. Ему предстоит долгое восстановление, но мы верим что он поправится. Хочется чтобы он привыкал уже к СВОЕМУ дому и хозяину.
Заставляличка• 30 сентября 2014
Ответ дляbossy90
может правда потерялся
автор bossy90 • 30 сентября 2014
Ответ дляmam oly
может правда потерялся
Все может быть конечно,но вряд ли,собака не маленькая,было бы желание найти и до такого состояния его кто-то довел