K. Nataly• 29 сентября 2014

Подскажите тематику для первого дна рождения доченьки!!!! Голова кругом..

Очень хочу сделать ДР особым, люблю творчески подходить.. И кенди бар обязательно, и атрибутов сделать для гостей, не могу определиться с тематикой!! Понравилось оформление для принцессы, но это для старшей девочки будет интересно!! Буду благодарна за идеи и подсказки!! Что вы такого этакого делали на праздник малышам????
bessti• 29 сентября 2014
Натяните на себя и на гостей маски животных и скачите вокруг ребенка. Ей все будет пофиг так как дети в этом возрасте ничерта не понимают.

Fotosfera• 29 сентября 2014
На счёт темы это как раз для взрослых выбирайте,потому что если честно то малявочке ещё всё равно.
А вот из интересных идей.Посоветую сделать альбом или своими руками или заказать.Как блокнот и на каждой страничке пустое место с вопросами для гостей.Так Вы развлечёте гостей и малышу память на всю жизнь останется.Скину сейчас страничку с вопросами.
sanyatasha• 29 сентября 2014
якщо любить якийсь мультик - прив’яжіть тематику до мультика)) у нас був Спандж Боб) а взагалі 1-ий День народження - це більше для вас, лялька це все не зрозуміє ще, їй просто буде в кайф побачити кульки, щось яскраве, багато рідних і знайомих)
а от чужих людей ( типу клоунів, аніматорів) краще не треба - може налякатися.
Взагалі все залежить від бюджету і фантазії) Обов’язково зробіть виставочку з фоточок за кожен місяць - ми робили стінгазету з надписами, відбитки ручки і ніжки ставили, писали що, як і коли навчились робити) Тепер так прикольно перечитувати!
Svetun4ik• 29 сентября 2014
Мы делали день рождение дочки в стиле Винни пуха (с Диснея). Очень красивые фотографии, украшения и т.д. Как по мне, принцессы, лунтики, хелло китти и т.д. нужно оставить на следующие дни рождения, когда девочка подрастёт.
Veselka23• 29 сентября 2014
У нас не було теми, але д\н було дуже насиченим))) я підготувала багато конкурсів для дорослих і розваги старшим діткам-гостям. Іменинниця була задіяна тільки в ’гаданні’ і ’пострижинах’))) Я так все організувала ,щоб не напрягати гостей із підготовкою до свята, але щоб і цікаво було. І оформлення зали і конкурси були виключно дитячими, але це було єдине, що їх пов’язувало
newchok• 29 сентября 2014
Что такое кенди бар?
бресточка• 29 сентября 2014
Первое было чисто тематический цвет . На втором не наше ( минни и Микки) , 2-е наше в стиле Маша и медведь

Veselka23• 29 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Что такое кенди бар?
кенді - це цукерка англійською
Fotosfera• 29 сентября 2014
С одной стороны фото,с другой вопросы для гостей.Моему блокноту уже 4 годя исполнилось.Память,будет человеку на всю жизнь
бресточка• 29 сентября 2014
Ну и Маша
Касюня1• 29 сентября 2014
На первый день рождения,по-моему,ребенку все равно какая тематика.Главное не испугать ребенка.Это больше праздник для родителей.Сделайте праздник максимально комфортным для ребенка.Что бы сами потом на празднике не расстроились,что у ребенка истерика.Учтите поведение своего ребенка в шумных компаниях и после них.Хорошего праздника!!!
автор K. Nataly • 29 сентября 2014
Ответ длябресточка
Спасибо!! Какая вы умничка!!!
автор K. Nataly • 29 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Что такое кенди бар?
Это стол со сладостями оригинально украшен чем то тематическим- сердечками, фигурками, мультяшками и тд
автор K. Nataly • 29 сентября 2014
Ответ дляFotosfera
Вау!!! Спасибо!!
автор K. Nataly • 29 сентября 2014
Ответ дляbessti
Проходите мимо.... Можете не умываться, завтра все равно лицо станет грязным
бресточка• 29 сентября 2014
Еще классно гирлянду сделать - каждый месяц жизни . Скрепить цветной лентой .
Все это память и останется моей дочери . 1 год это очень важный год родительства ( ну у меня так было ).
Veselka23• 29 сентября 2014
а я слайдшоу зробила із фото і відео за рік, на два роки, до речі, теж такий ролик робила і на три збираюсь)))
бресточка• 29 сентября 2014
Я тоже каждый год делала в виде фильма ;)
Ирина Картина• 29 сентября 2014
Хотите я вас научу искать в гугле бесплатные декорации для праздников. Вам нужно только выбрать, скачать, распечатать и вырезать?

dasher85• 29 сентября 2014
Никогда не понимала зачем устраивать такую шумиху вокруг такого маленького ребёнка, это очень утомительно и шумно
Felicity_• 01 октября 2014
Ответ дляИрина Картина
Научите меня, пожалуйста))
Felicity_• 01 октября 2014
По теме - лучше Вас Вашу малышку не знает никто) Выберите тематику, которая нравится Вам) Потом дочурка подрастет - и сама станет выбирать
Ирина Картина• 02 октября 2014
Ответ дляFelicity_
Научите меня, пожалуйста))
Всех научу) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-633112
Felicity_• 02 октября 2014
Ответ дляИрина Картина
Спасибо