Божий одуванчик• 29 сентября 2014
Где в Киеве сегодня купить вкуснейший НАПОЛЕОН?
Желательно Левый берег или Печерск
Божий одуванчик
• 29 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
А самой слабо!!!!?????
Вы вопрос прочли????Я что, должна перед вами отчитываться слабо или нет? Это не Ваше дело...
Божий одуванчик
• 29 сентября 2014
Ответ дляOsty
могу написать рецепт вечером.
Спасибо, но это не вариант... Так как лежу с температурой высокой.. А тортик нужен на завтра
Божий одуванчик
• 29 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Самой может и не слабо, но может у автора нет духовки, как и у меня.... И хотелось бы самой испечь, но никак... Живу в состоянии ремонта(((((
спасибо)) У меня есть духовка, но оочень приболела, жуткий кашель и высокая температура, а человеку хочется сделать приятно)) Вот и ищу тортик
Малявка-козявка• 29 сентября 2014
Веривел тел.4570825. Это возле Индустриального моста.
У них 2 кафе . 2е Днепровская набережная, 26ж 331 0826.
Мы постоянные посетители. Торт заказываем по тел.
Акукарача• 29 сентября 2014
а я покупаю с сети кондитерок возле метро. Ну очень вкусные. За 100грн 5,5грн. Я покупала на метро Конрактовой пл и на метро Оболонь
фрау Гитта• 29 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Кафе Веривел. Нежнейший.Позвоните и закажите.
+1 вкусный очень у них)
Божий одуванчик
• 29 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
скажите пожалуйста, какая цена?
Малявка-козявка• 29 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
скажите пожалуйста, какая цена?
Вы же сейчас в сети. Зайдите на их страничку в фейсбуке. Там есть меню. Позвоните по тел. и узнайте цену на сегодняшний день целого торта на вынос.
Малявка-козявка• 29 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
скажите пожалуйста, какая цена?
Кажется 300грн. .
Галябалована• 29 сентября 2014
Я покупаю на Троещине остановка Фестивальный, есть небольшой ларек мини-кондитерской. Наполеон супервкусный! Беру на все праздники.
Божий одуванчик
• 29 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Да ладно...
Вот это номер..... Спасибочки!!!! Нужно попробовать, а вдруг получится вкусненько)))))
Автор, скорейшего выздоровления Вам!!!
спасибо)))