Копирайторша• 29 сентября 2014

Приват24, кто сейчас совершает платежи, невозможно ничего сделать

это только у меня так?
Невидимка• 29 сентября 2014
Только думала тему создавать. У меня висит на этапе обновления счетов :(
Новопоштинская• 29 сентября 2014
и у меня
Патриоточка• 29 сентября 2014
Работает у меня, уже 4 провела
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2014
Гривны не переводит бракует,хотя может ещё не прошло 24 часа
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
И у меня висит((( ужас...
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2014
А у меня даже после ввода пароля с смс даже не открывается ...А так срочно нужно .....
автор Копирайторша • 29 сентября 2014
я телефон смогла пополнить с четвертой попытки и то с помощью обратного звонка, а сейчас даже со счета на счет самой себе не могу перебросить, постоянно выдает ошибку и сбой((
автор Копирайторша • 29 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
какие 24 часа?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2014
Подозревают что все кинулись туда доллары переводит вот они и начали специально виснуть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
какие 24 часа?
перевод гривны в доллары(около 1100грн.)раз в сутки
kislisa• 29 сентября 2014
девочки еле отправила платеж, думала звонить на горячую линию. один раз пользовалась. можно осуществить превод по телефону 3700 БЕЗПЛАТНО
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2014
Ответ дляkislisa
пишет сервис недоступен
L-moda• 29 сентября 2014
Пополняла карту по 3700, потом ’2’.
Приват 24 не работает
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2014
Все начал работать.Перекинула деньги и даже 90 дол.купила по 12.98.Можно делать заказ
L-moda• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отличные новости! ) Спасибо!
автор Копирайторша • 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это Вы видать удачно проскочили, опять глюки(((
боюсь делать заказ, а то у меня позавчера уже было, деньги списали, а поставщик не получил, пришлось разблокировку проводить
ПриватБанк• 29 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).

Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
Солнечный зайчик• 30 сентября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
а я вот вчера только почистила. и что теперь надо каждый раз чистить перед тем как входить??? так может проблема в привате?????
автор Копирайторша • 30 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я уже чищу каждый раз перед тем как, но это не помогает...