Аноним• 25 января 2013

Как вам такие кольца в роли обручальных?

Очень нравятся,  но кажутся немного необычными для обручальных, хотя из коллекции именно обручальных. Как вам?
Результат:
вже голосів: 186
123 (66.13%) нравятся в роли обручальных
63 (33.87%) не нравятся в роли обручальных
marusenka• 25 января 2013
Ответ дляАноним
кольцо должно быть гладким,чтоб семейная жизнь гладкой бьыла
Да, и все семьи с гладкими кольцами живут долго и счастливо... Пока смерть не разлучит их... Это обычное суеверие! Кто хочет - верит, а остальные живут себе с необычными кольцами и даже не думают о глупостях!

catdeluxe24• 25 января 2013
Ответ дляmarusenka
Крутые!
спасибочки
catdeluxe24• 25 января 2013
Ответ дляирина@_
суперовскиеЗЕБРА
спасибочки
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
а мне нравятся. у нас тоже не совсем обычные кольца,
Вот эти супер и для мужика. Не все мужики готовы камушками обвешаться.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляmarusenka
как хотите,лично для меня-очень правдиво,рассказывать долго историю
Арина85• 25 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
суперские
Gannuse4ka• 25 января 2013
Очень нравятся!

Вишнёвая Леди• 25 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Просто бомба!
Ночка• 25 января 2013
не нравятся камни на мужских кольцах
NyushaPchela• 25 января 2013
Автор,сколько денег хотят за оба кольца?Если не секрет,разумеется
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
вот тут http://www.diamond.ua/wedding_rings#%D0%9D%D0%B5%D... около 100 тыс грн, они третьи
Аноним• 25 января 2013
Брули идут женщинам после 40 и во второй половине дня. На девушках брули - моветон, жлобство и пошлость.

Есть куча других не менее ценных каменьев, которые и смотрятся потрясно, и возрасту подходят.

ПС. если что - брулей есть у меня в достатке - не ношу
catdeluxe24• 25 января 2013
Ответ дляАноним
мой вам совет делайте у ювелира, выйдет намного дешевле. мы так и зделали
Арина85• 25 января 2013
влюбилась в такие
NyushaPchela• 25 января 2013
Ответ дляАноним
шИкарный выбор)Спасибо за ссылу
Аноним• 25 января 2013
А я знаю такой забобон, что обручальное кольцо должно быть гладким, чтоб семейная жизнь была гладкой)) и хотя мой муж мне предлагал с брюлюсиком обручку, я всё же выбрала простое. Счас жалею правда)))))
Арина85• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вот именно ЗАБОБОН, посмотрите вокруг сколько несчастных в браке людей, сколько разводов, а ведь в оснвнм у всех гладкие кольца!
Аноним• 25 января 2013
мне не нравятся. не практичные. колец с камнями может быть хоть на каждом пальце, а обручалка должна быть удобной и долговечной. обручальное кольцо ношу почти не снимая и муж так же)) а такое думаю больше как украшение по случаю...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Красота!!!!!!!!!!

Вишнёвая Леди• 25 января 2013
По ссылке есть еще круче и оригинальней чем выбор автора!
Аноним• 25 января 2013
мне не нравится,это уже пройденный этап,у меня тоже с брюликами,реально делают затяжки.Хочу свои менять.
Фекла Персиковна• 25 января 2013
повний несмак і попса!
Царевна в уггах• 25 января 2013
Ответ дляАрина85
влюбилась в такие
Классные!
Аноним• 25 января 2013
а мне из серии монархия понравились! ммммм
LavazzaM• 10 февраля 2013
у меня кольца винницкого завода с мужем
камни не брюлики, а всего цирконий, не по кругу. а только один ряд поверху
у меня белого цвета, у мужа черные
мне нра
Мао_Мяо• 02 апреля 2013
Кольца должны быть классические, гладкие! Чтобы жизнь была гладкой.
annarustavel• 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо