Цветик-семицветик• 29 сентября 2014
Девочки, очень надо, можно ли из Крыма, Феодосия, перевести деньги
На карту приват или любую другую, может другой способ, перевозчиком?
Коленная ложечка• 29 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Золотая корона. Это услуга в Приват банке
Золотая Корона не только в привате еще в ощаде,втб и много других банков!!
Цветик-семицветик
• 29 сентября 2014
А может кто знает, именно из Феодосии можно сделать этот перевод?
Сосулька• 29 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
зайдите в банк любой- этот перевод (золотая корона) сейчас очень популярен