Кима_кепка• 29 сентября 2014
девочки отделение приватбанка возле универсама позняки или м.харьковская есть?
Антонина матушка• 29 сентября 2014
я знаю токо на метро позняки (за тц алладином.. ) а вообще по карте гляньте
Головная• 29 сентября 2014
возле универсама недалеко есть, в сером большо доме над дорогой по стороне универсама в сторону м. позняки
Кима_кепка
• 29 сентября 2014
Ответ дляГоловная
спасибо!!!!)
Кима_кепка
• 29 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
единичкой обозначено
спасибо!!!!!!!!!
Стекловыжималка• 29 сентября 2014
Є біля метро харківська, напроти радіоринку
І біля універсаму, по Ахматової, як іти в сторлну вул. Драгоманова
ПриватБанк• 29 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Найти ближайшее отделение ПриватБанка Вы всегда можете на онлайн карте А также в мобильном приложении ПриватКарта
С уважением, ПриватБанк.