фрау Гитта• 29 сентября 2014

Витаминчики на Борщаговке.Танцы.отзывы

Девочки хочу ребенка отдать на танцы в Витаминчики.на Борщаговке.на Симиренко.Поделитесь отзывами.чьи детки ходят.Нам 5 лет.тяжело ли ребенку? Нравится ли вам?
smile_kiev• 29 сентября 2014
И мне интересно

tasik6• 29 сентября 2014
сама еще не ходила, тоже собираюсь туда
там есть отбор
тоисть если в течении 2 недель ребенок не подошел ИМ вас просят уйти
все девченки с которыми разговаривала все очень довольны, с детьми занимаются не под магнитофон а под аккордеон или ф-но что тоже очень важно для умения чувствовать ритм и т.д..
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2014
Сын ходил 2месяца, не понравилось, вернулись на бально-спортивные.
автор фрау Гитта • 29 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а что именно не понравилось?
ЗдесяЯ• 29 сентября 2014
Мы на Борщаговке ходим на Якуба Коласа в Эдельвейс, и у нас много детей перешли с Витаминчика...
автор фрау Гитта • 29 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а что вас не устроило в витаминчиках?
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
а что именно не понравилось?
Скучно было ему. Мало привлекали.
автор фрау Гитта • 29 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скучно было ему. Мало привлекали.
ясно.спасибо
tasik6• 29 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
это где? подскажите пожалуйста
где этот Эдельвейс

Ya-nina• 29 сентября 2014
Ответ дляtasik6
это где? подскажите пожалуйста
где этот Эдельвейс
Мы изначально ходим в Эдельвейс, уже 3 год... очень довольны, преподаватель умничка, сама и номера ставит и костюмы придумывает... дети ее очень любят, выступают много...
тел. 403 86 58, это Якуба Коласа 15б, если не ошибаюсь, рядом Новая почта.