Ребенок заказал подарок на ДР где такое можно купить? может кто продает?
Аноним• 25 января 2013
у меня малой футболом занимается, так ничего на Кидстаффе ему купить не получается, сколько не искала, да и цены часто выше магазинных
форму с Роналдо проще купить в обычном спортивном магазине, как правило Роналдо и Месси есть везде, самые популярные игроки :))