Миссис Буркул• 29 сентября 2014
Во сколько вы забираете своих деток с яслей?
из желе я• 29 сентября 2014
в 12 забираю. Он еще не готов там спать ) Но некоторые уже спят в тихий час в саду )
Каравай-каравай• 29 сентября 2014
Мы только начали ходить, поэтому перед дневным сном забираю, в 12 часов
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Вот и моя пока не спит. Но воспитатели говорят забирать в 15, пробуют уложить, дочка просто лежит, главное, чтобы никому спать не мешала.
Утка_в_тапках• 29 сентября 2014
15.00-16.00 ходим месяц,но все так забирают,не оставлять же его там одного
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в 19.20-19.30 сразу после работы.
у нас сад до 17
из желе я• 29 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну мы, в принципе, еще не так долго ходим.. с 1 числа походили 3 дня - неделю потом сопли лечили. Вышли еще полторы недели отходили и опять сопли. Только вот вышли.. куда там на сон его оставлять.
соева-сысоева• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в 19.20-19.30 сразу после работы.
а садик до 20.00? Он там один из малышей, наверное?
Дама с собачкой• 29 сентября 2014
Ответ дляОксана Поплавская
С первого дня в 17:30
И это правильно! Чего с ними цяцкатся! Хай сидят лучше там!
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у нас сад до 17
а при чем здесь Вы к тому во сколько Я забираю своего ребенка.у нас сад до 20.30
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
сад до 20.30 не один,большая половина группы.многие родители возят в него деток из разных районов Киева,некоторые из пригорода.
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
бедные детки!!!!
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
бедные детки!!!!
детки домой ехать не хотят....хотя вам конечно же виднее.
Бабка в тапках• 29 сентября 2014
дочке 1,10, ходим с 1 сентября, забираю в 16.30. Начали так оставлять через 2,5 недели хождения
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
конечно не хотят!! где силы взять??есть еще круглосуточные ясли!!
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и откуда такие умные берутся
,вы за своими следите,откуда вы можете знать как себя чувствуют другие?абы ляпнуть
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и откуда такие умные берутся
почему ляпнуть???мои с 8 до 17 уставшие !!!в казарменном режиме стараюсь раньше забрать всегда!и сад в моем дворе а о дороге в оба конца даже и думать страшно!
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
страшно-не думайте.
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
страшно-не думайте.
я детей рожала не для кого то а для себя!поэтому думала думаю и буду думать!!!сегодня вообще сад прогуляли так как я выходная!погода шикарная !
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
чего вы ко мне прицепились.вы воспитываете своих детей-я своих.все точка не стоит моих жалеть-своих жалейте.У меня ребенок ходит в один из лучших садов Украины,большинство родителей возят в наш сад детей из закрытых коттеджных городков и ни кто не сдает их в сад во дворе,у нас дети в отличии от ваших воспитываются не в казарменных условиях,а с точностью на оборот.
Жена брата Админа• 29 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спать гулять кушать и лепить нужно по единому расписанию это и есть казарменный режим!увы у всех садах он един
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
это называется режим,и дома он тоже у всех адекватных людей есть,но вам все равно этого не понять.
Апофиозная• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ой, напроверяла я дворовые садики! Сопли там сплошь и рядом и причина не в детках, там осенью и весной в помещениях так холодно, что руки мерзнут. Воспитатели в теплых вещаз сидят, а малыши на полу играют во всю. И понятно, что не в тулупах и гамашах. А просто колготки, тапочки, как дома сменка. Сидя на ковре, но пол очень холодный. Так что про казарменные условия поддержу. Спартанские практически! :-) сады Киева, если что!