Я Главная• 29 сентября 2014
Почему так часто снится покойный?
Знакомый, умер уже 7 лет назад. У него были ко мне чувста, не взаимные. Я уже давно вышла замуж, детки. И он мне постоянно снится, грустным, обиженным...
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
Пойдите отнесите панихиду за него, свечку за упокой поставьте. Пройдут такие сны
КтоЕслиНеЯ• 29 сентября 2014
я слышала, что если часто снится покойник, надо сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души.....
Балаболка• 29 сентября 2014
а если так снится самоубийца? за их же вроде нельзя в церкви ставить свечки?
Ума Палата• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
не упокоєна душа
просто помоліться за нього
Дюагональ• 29 сентября 2014
Подайте нищему милостыню или соберите кулёчек с печеньем, конфетами- подайте, чтобы помянули. Перестанет сниться.
Я Главная
• 29 сентября 2014
Милостыню даю нищим по возможности, на могилке правда давно не была, то беременность, то ребеночка не с кем оставить. В церковь хожу редко, раза 4-5 в год (обычно на праздники), но свечку всегда за упокой ставлю ему.
Я Главная
• 29 сентября 2014
Дело в том, что я даже на похоронах по имеющейся причине не была, вот и думаю всякое дурное. А недавно приснился кормил меня сам из ложки, да так вкусно - через день здорово приболела
Я Главная
• 29 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
Спасибо за совет, обязательно так сделаю
ya.diana83• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Это называется чувство вины... Ваше подсознание выдает Вам эти сны, даже ели Вы о нем не думаете, в подсознании видать это чувство есть.
Я Главная
• 29 сентября 2014
Ответ дляya.diana83
это точно, чувство вины у меня есть
куркулиха• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
это точно, чувство вины у меня есть
У меня подруга умерла и тоже сны с ней каждую ночь мучали меня.Даже к психологу ходила,нашли проблему в моем чувстве вины.
Я Главная
• 29 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
а как с этим быть?
куркулиха• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
а как с этим быть?
Хожу в церковь ставлю свечки за упокой ее,за здравие ее деток.Хоть и не часто но по своей возможности проведываю ее деток.Просто нужно отпустить ситуацию и понять что вы не виноваты.Моей вины в ее смерти не было(несчастный случай),но я последняя с кем она общалась и я виню себя что не смогла как то ее уберечь.Я много со священниками общалась и они говорят что сны от нечистого,но Вы знаете я поняла что когда она мне снится я ругаюсь с мужем или с родными или болеет кто,она как буд-то предупреждает.Просто не вините себя а проведите параллель,раз вы этому человеку были дороги возможно он вас с того света просто хочет уберечь от неправильных поступков или от каких-то неприятностей.