Покупатель попросила отправить наложкой. Стоимость обуви 189грн. Муж отправил и получается, что за доставку мы заплатили, а писляплата 189грн, т.е. покупатель не компенсирует стоимость доставки?
Как правильно отправлять наложкой?
Natali L2008• 29 сентября 2014
Надо,что бы вам посчитали посылку(сколько выйдет),добавить в сумму наложки.
Ответ дляmena
если Вы хотите вернуть стоимость доставки, то в следующий раз переспросите у оператора, какую сумму указывать, чтобы вернулось 189+доставка. они на компе прикидывают.
в этот раз уж никак, только просить покупателя доплатить
Я мужу сказала, что 189+доставка, но вот в чеке так...
Ну, первый блин комом(