Аноним• 25 января 2013
Девчонки , очень нравиться генеральный директор мужа что делать?
И все да нечего ,только он тоже смотрит на меня не просто..... Я замужем есть сын 2 года , у него жена и ребенку 3 что делать подскажите!!
Аноним• 25 января 2013
ничего не делать, ничего не будет понять и переставь себе рисовать картинки
Аноним• 25 января 2013
что за вопросы? Вы ждете, что кто-то посоветует развестись и уйти к нему?
Конечно, забудьте, мне тоже нравятся некоторые не свободные парни, но я не собираюсь разбивать чужие отношения ради своего ’хочу’.

Аноним• 25 января 2013
Слишком многое играют фильмы о любви, которой на самом деле нет, как показывают, пришел в лицо все сказал, жить без тебя не могу и т.д. Жизнь на самом деле совсем не такая
Аноним• 25 января 2013
Избегать, по возможности, встреч.Меньше будете видеть - и глядишь, пройдет!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
проблема в том что мы видимся через день и эти взгляды......
автор, без обид, но что за детство? У вас ребенок, муж, семья... Ради непонятного порыва разбивать свою семью и лишать ребенка отца
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
тяжко вам по жизни, наверное, если все бросаете ради своих мимолетных страстей
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
сказал скромненький серенький цветочек
Удалено администрацией
Аноним
• 25 января 2013
Девчонки спасибо ну лучше я реже буду его видеть или просто морозить его ,муж и ребенок все же главнее .И мужа я люблю мы уже 10 лет вмести
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
но вот Вы и дали ответы на все свои вопросы. Счастья Вам и любви

Спасибо огромное вам.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
давайте не будем оскорблять друг друга все мы не идеальны
интерес у Вас останется, навряд ли Вы сможете обмануть саму себя...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а вы, видимо, супер-модель, а тут, в перерывах между показами в Милане, советы раздаете, как свою семью разбить и чужую стороной не обойти.
Ответ дляАноним
10 лет...может Вам нужно устроить эмоциональную встряску - съездите с мужем вдвоем отдохните где-нибудь, а Ген.директор...пусть завидует Вашему мужу
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 25 января 2013
Девочки, берегите свои семьи, наши дети продолжение нас, мы будем изменять и разводиться и они будут изменять и разводиться и их дети, это не закончится, пока мы не поймем семейные ценности, муж один и навсегда, стройте свои отношения в своей семье!!!!!!!!!!!!!