ДаЗдраПерма• 29 сентября 2014

извиите за повтор вопроса,надеюсь что вечером много посетителей

есть в интернете магазины,где можно купить мотоблок с
доставкой по украине?
девочки,живу в глухом райончике. выход только покупать в нете.
посоветуйте что нибудь. может у кого мужья этим занимаются.
Принцепесочка• 29 сентября 2014
В мотор сич посмотрите.

Губка Боб• 29 сентября 2014
А гугл не знает ничего об этом?
Ishtar• 29 сентября 2014
смотрите в инет магазинах в разделе техника строительство и тд, , забейте *мотоблок купить * и вам выдадут №№... кол-во вариантов
Ishtar• 29 сентября 2014
http://rozetka.com.ua/tillers/c155824/?gclid=CNaQl...
автор ДаЗдраПерма • 29 сентября 2014
я с телефона. в гугле неудобно искать. к тому ж не хочется на деньги попасть. может кто проверенные посоветует.
kate_pumasik• 29 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
4й пост, розетка, 100% проверенный, я там фотоаппарат за 6500 покупала и брату нетбук за 3500.
Просто не ведитесь на сайты, где есть предоплата. На розетке и других (не кидалово) интернет-магазинах, оплата ТОЛЬКО при получении.
К Вам приезжает курьер, Вы вместе смотрите товар, проверяете его на исправность, подписываете бумаги и платите деньги)