Манька Галченок• 29 сентября 2014
Ищу доброго человека, который передаст из Крыма на материк лекарство
Всем привет!
Ищу доброго человека, который едет в ближайшее время из Крыма на материк, в Украину.
Нужно передать лекарство.
Почемучечка• 29 сентября 2014
Напишите на русской версии сайта, может там крымчане быстрее найдутся
Манька Галченок
• 29 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
какое лекарство нужно?
оно у меня, уже куплено.
Пересылала Новой почтой, посылка зависла в Симферополе.
Забрала и теперь вот сижу с посылкой, ищу возможность передать на материк
Манька Галченок
• 30 сентября 2014
Ответ для2203
В конце недели буду ехать в Днепр,+380502683638,+79780104110Лена.
спасибо, что отозвались!
А из какого города будете ехать?
Манька Галченок
• 01 октября 2014
Ответ дляПупуговка
А в какой город передать надо?
можно просто отправить посылку уже с материка Новой почтой