Чупокабра• 25 января 2013

Внимание , Внимание Особенно Киев

Девочки вот решила выложить фото животных которые ищут дом.Может кому приглянуться и вы сделаете такое чудное дело как дадите уют ,тепло и ласку таким чудесным братьям нашим меньшим)
автор Чупокабра • 25 января 2013
ЕНОК ИЩЕТ ДОМ!
Этого мальчишку мы совсем крохой вывезли со стройки из Конча-Заспы. У него была раздроблена нога. Он стоически перенёс сложнейшую операцию и долгое время в лангете. Сейчас - это живой, активный и подвижный подросток с гордым именем Лорд, которое он несомненно оправдывает своим благородным и ненавязчивым поведением. Возраст - около полугода. Внешне напоминает метиса немецкой овчарки, но по размеру меньше. С кошками-собакими дружит. При определённом воспитании может стать хорошим охранником для хозяина и дома.
Звоните, он ждёт:
067-757-50-55 Галина Александровна
099-646-07-72 Катя
063-933-23-81 Тоня

автор Чупокабра • 25 января 2013
Маняша (Маня) - Магистр Йода в мире животных. И не только потому, что её ушки – один-в-один, а ещё и потому что эта невероятно мудрая собака. Именно это её качество и позволило ей выжить. Ей около 2-х лет, она здорова, стерилизована, привита, обзавелась паспортом и жаждет просто кого-то рядом, кто будет позволять лизать руку и захочет почесать за ушком! Или просто поболтать «по душам». Ну, конечно же, болтать будет хозяин, а Маняша – сосредоточенно слушать и в нужные моменты утыкаться носом в ладошку. Отличная спокойная собака-компаньон и защитник! Стоит только посмотреть в эти мудрые спокойные глаза и становится понятно, что у этой собаки нет второго дна, она простая и предсказуемая и она знает цену настоящей дружбе!
автор Чупокабра • 25 января 2013
Рыжей Стаффочке Тине очень нужен НОВЫЙ ХОЗЯИН!!! Прежний, вероятнее всего, использовал её как ферму для производства щенков, натравливал на животных и очень плохо кормил! Нашли мы её на улице, обмороженную, в лютый мороз, когда она отгрызала с земли заледенелую корочку хлеба.
Сейчас она в тепле стационара ветеринарной клиники.
Тина - послушная умница, ориентированная на человека! Но к другим животным дружелюбия не питает! Возраст - 3,5-4 года! Отдаётся под договор о передаче животного человеку знакомому с породой, в дом без других животных.
Ей очень нужен новый дом! Звоните:
099-646-07-72, 067-77-22-964, Катя
автор Чупокабра • 25 января 2013
Ищет дом очаровательная Фусинка!! Пушистая, овчаристая девочка! 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, упитанная красавица! Уже знает пеленочку, почти не промазывает)) Фусинка очень ждет своего хозяина! У малышки веселый и озорной характер. Любовь и преданность гарантирует! Вырастет достаточно крупной!
096 327 94 92 Снежана
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляSslava
096 327 94 92 Снежана
Боже мой!! Какая крошка!!
автор Чупокабра • 25 января 2013
МУРЗОЧКА СМОГЛА ВЫЖИТЬ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ..СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА-ОДИНЁШЕНЬКА И ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ О ЧУДЕ,О ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ.КИЕВ
096 585 81 24 Таня
Мурзочка,маленькая 4.5 мес кроха,которая уже успела узнать и голод и холод и злых собак.Но она смогла уцелеть и выжить.Сейчас малышка на передержке,она полностью здорова и теперь мы всеми силами пытаемся найти ей самую любящую семью.Мурзилка очень ласковая и нежная,к лоточку приучена.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ПОВЕРИТЬ ЕЙ В ТО,ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
автор Чупокабра • 25 января 2013
Симпатяги ищут своих хозяев!
Им 2,5 месяца, от блох и глистов обработаны.
Монти - активный, сообразительный парень, красивый чепрачный окрас, ушки, скорее всего, встанут.
Рыжий - хитрый и любопытный проныра, любит носиться на прогулках и прыгать в свежий снег! В результате перенесенного вируса у него поврежден один глазик, им он плохо видит, зато вторым видит прекрасно!
Малыши ищут любящих хозяев)
Тел: 067 525 66 64
автор Чупокабра • 25 января 2013
’Милая кошечка МЕЛИССА для самой доброй, любящей семьи!!!
Самая ласковая, самая послушная, скромная девушка. Очень дружелюбная, игривая прыгунья, с большим удовольствием играет даже с незнакомыми людьми и другими кошками. У малышки нет части правой задней лапки , но это никак ее не ограничивает, не бросается в глаза, и не помешает ей жить полноценной, счастливой жизнью и приносить в Ваш дом тепло и радость! Ищу кошке новый дом из-за сильной аллергии.
Кошечка чистенькая, обработанная, здоровая, лоток на 5+! На будущее - обеспечу бесплатную стерилизацию. Отдается только в квартиру.
Звоните и приходите к нам познакомиться! Тел. 0957621921.

автор Чупокабра • 25 января 2013
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕЧКИ ИЛИ НОВЫЙ ХОЗЯИН!!!!
Эта замечательная пушистая прелесть по словам соседки живет в подъезде уже пол года((( Одна бабушка ее подкармливает, но забрать к себе не может, потому что у нее два кота, а у меня собака( Помогите малышке найти нового хозяина! Возьмите, пожалуйста, кто-то ее на передержку, за долгое время бездомничества она немного диковатая, опасается людей. Ее нужно пригреть, приласкать и дать понять, что ее не обидят, только тогда она сможет снова довериться людям и обрести любящего хозяина. Сложно пристраивать ее с подъезда( Прошу помогите кошечке!!!! Или может Вам эта кошечка пригляделась, и Вы хотите подарить ей свою любовь и заботу? Звоните и приходите знакомиться! 093-64-54-154 Вика http://vk.com/id22126852
автор Чупокабра • 25 января 2013
Ищет дом собачка! Дишенька дарит счастье и радость всем, кто находится вокруг нее. Она очень ласковая, нежная, умная и позитивная собачка. Привита (есть паспорт). Приучена к поводку, не прихотлива в еде. Очень красивая, с белой грудкой, белыми носочками и белой полосочкой на мордочке. Она любит познавать мир, играться и просто лежать у ног. Диночка станет вам самым лучшим, преданным и ласковым другом Ей очень нужен хозяин единственный и любящий. Мы очень надеемся. Звоните, приезжайте знакомиться! тел. 066 100 48 87 Наташа.
автор Чупокабра • 25 января 2013
Ищет семью небольшой, очень ласковый мальчуган, эксклюзивной внешности. Ростом ниже колена, мелкий, вес до 9 кг. Жорик (Георгий) – очень красивый, общительный и умный пес с окрасом шелти. В квартире ведет себя спокойно, шкоды не делает, зато очень любит гулять на улице. Хорошо ладит с детьми, понимает и подстраивается под настроение человека. В еде не привередлив.
Если вам нужна хорошая компания на прогулках и теплое тельце под боком на диване - обращайтесь. Идеальная собака для тех, кто ищет друга. Будет очень хорошим компаньоном для одинокого человека. Приезжайте знакомиться и Вы оцените его добрый и спокойный нрав, дружелюбие и позитив! Ищет самую любящую семью маленький пёсик по кличке Жора, за свои два года он пережил предательство, боль, избиения. Трижды был на волоске от смерти. Сейчас Жорик здоров и полон сил, он верит, что кто-то сможет подарить ему самую настоящую семью!
096 585 81 24 Таня
автор Чупокабра • 25 января 2013
КОТИК-КРАСАВЕЦ,НО С ОСОБЕННОСТЬЮ ИЩЕТ СЕМЬЮ КИЕВ
В хорошие руки отдадим красивого белоснежного котика с особенностью-малыш глухой,как это часто бывает у белых котов,но это не мешает ему быть полноценным,зато он не боится ни шуму ни пылесоса. возраст 8 месяцев. Котик домашний, аккуратный, приучен к
лоточку.Кастрирован. Очень общительный, ласковый , спокойный.
097 2243683, 066 0125735 , Надежда Юрьевна
автор Чупокабра • 25 января 2013
Собака Мушка-Блошка, 11мес.
Прекрасная собачка для дома и души! Идеальный ’звоночек’ для охраны частного дома и квартиры и просто очаровательная собака!
Если Вы ищите в первую очередь друга и компаньона, то эта собачка идеальной Вам подойдет! Она очень ласкова и нежна, игрива и задорна, умна и обаятельна. Уже привита, стерилизована!
тел. 063 143 43 33 Антон, 096 284 46 74 Ирина
автор Чупокабра • 25 января 2013
’МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ...ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ И ПОДАРИТЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...ваша Дося’ Киев
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Дося 1.5 год кошечка,у которой в жизни произошла беда(по семейным обстоятельствам её просто решили усыпить),но ангел-хранитель спас ей жизнь и сейчас она очень нуждается в новой семье.Дося ласковая и нежная,стерилизованная,к лоточку приучена.
ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС СТАТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ КОШЕЧКОЙ НА СВЕТЕ
автор Чупокабра • 25 января 2013
Крошка Бейб!
Кобель, дата рождения - сентябрь 2010.
Очень обаятельный и игривый. Маленькое счастье для любой диванной подушки Вам на радость.
Совершенно бесплатно в хорошие руки:)

Киев.
P.S. Заранее благодарны за перепосты.
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Чупокабра • 25 января 2013
Чудо-лайка Бия - метис, 3 года, сука. Социализирована, привита, спокойный характер. Совершенно бесплатно в хорошие руки:)
Киев.
P.S. Заранее благодарны за перепосты.
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Чупокабра • 25 января 2013
Амик - самый веселый, заводной, активный и игривый кот! Он полностью здоров, привит, приучен к лоточку, имеет вет.паспорт. Но еще несколько месяцев назад, он был обычным больным и выброшенным умирать на улицу
котенком. В следствие перенесенной тяжелой болезни у него остался след - небольшое белесое пятнышко на зрачке глаза( Но это лишь добавляет изюминку его сегодняшнему виду и особый шарм - глаза его кажутся
разного цвета, один - темнее, другой - светлее!
Амик очень верит, что несмотря ни на что, он сможет найти самых лучших любящих, заботливых и верных хозяев! А он уж, поверьте, в свою очередь подарит всю любовь своего маленького сердечка только им! Звоните (063) 143 43 33 Антон
автор Чупокабра • 25 января 2013
Отдается в самые добрые и заботливые ручки малютка Фрея!! Девочка, 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, хорошо откормленная)) Фрея - озорная девчушка, очень подвижная и игривая, любитель потягать за штанину и повиснуть на ноге)) любит внимание. Вырастет достаточно крупной. Очень красивая девочка, Фрея ждет встречи со своим хозяином!
Звоните: 096 327 94 92 Снежана

автор Чупокабра • 25 января 2013
МУРЗОЧКА СМОГЛА ВЫЖИТЬ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ..БОЖЕНЬКА!ПОМОГИ МАЛЫШКЕ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ,СЧАСТЛИВОЙ И ДОМАШНЕЙ!!! КИЕВ
096 585 81 24 Таня
Мурзочка,маленькая 3.5 мес кроха,которая уже успела узнать и голод и холод и злых собак.Но она смогла уцелеть и выжить.Сейчас малышка на передержке,она полностью здорова и теперь мы всеми силами пытаемся найти ей самую любящую семью.Мурзилка очень ласковая и нежная,к лоточку приучена.
Аноним• 25 января 2013
У меня сердце разрывается, когда вижу такие фото и читаю про этих крошечек! Я бы всех забрала себе, но некуда( Живу в съемной комнате. Плачу
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляSslava
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Кошечка невероятной красоты! Ну почему я не могу всех взять себе((((
Foot-asylum• 25 января 2013
Всех бы забрал но нет места! У меня уже кошечка, котик, и пёсик! Всех нашёл на улице выходил теперь мы не разлучные друзья! :)
Без комплексов• 25 января 2013
Очень хорошая тема. Спасибо Вам, Автор, за Ваше доброе сердце и неравнодушие.
Очень жалко малышей. Невозможно равнодушно смотреть в их глаза. Всех бы у себя оставила,но дома уже живет Кузя Очень похож на Досю из 15 поста.
Дай Бог,чтобы малыши скорее обрели семью и были счастливы с новыми хозяевами.
автор Чупокабра • 25 января 2013
Ответ дляmangafan
Ай красавиц)))))