Аноним• 25 января 2013
Lenne
блин как не зайду на советчицу так только и вижу Lenne Lenne Lenne уже аж тошно.наверное своему ребенку никогда не куплю комбез этой фирмы.
Аноним
• 25 января 2013
тут просто миллион темок оп линне ну не поленитесь поищите зачем создавать новы и новые темки?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а еще тут миллион темок об аборте, разводе, свекрови и тд, и что теперь, новых на эту тему не писать?
Аноним• 25 января 2013
Не забивайте Советчицу своими нервными всплесками. Фиг потом что найти можно. Удалите и не сорите.