ПМСница• 29 сентября 2014
Маска для роста волос до 3 см в месяц есть эфект?
Маска для роста волос до 3 см в месяц , самодельная, делает девочка тут на сайте. кто использовал? Давно присматриваюсь, не могу решиться на покупочку.
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2014
реально выросли волосы....не знаю от маски или нет...но таких длинных у меня не было еще...
Брызжу ядом• 29 сентября 2014
Я покупала. Крутая! У меня волосы секутся ужасно на кончиках, обрезала их в боб и побоялась, что больше не смогу отрастить. 2-3 месяца отпускаю, потом прихожу в парикмахерскую и то, что выросло. срезают, т.к. посечены концы.
После маски ни одной посеченной волосины и волосы за 3 месяца уже на плечах лежат.
Ответ дляБрызжу ядом
Ну скажите мне ! Где найти это чудо?
Тушь для2го класса• 29 сентября 2014
Ответ дляyulya542
дайте ссылку
Судя по аватарке;) у вас все нормально ;))))
Додекаэдр• 29 сентября 2014
нет, нет и нет!!!! все отзывы пишут как купили, а эффекта нет, да волосы немного лучше, но не растут по 3 см. 1000000000000%%%%%%%%%%% проверено
Рассказница• 29 сентября 2014
я не могу ее запах долго переносить
поэтому как с ростом проверить не могу)
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Тут девочка писала рецепт, она сама делала для себя. Ну и я повторила)))
Брызжу ядом• 29 сентября 2014
Ответ дляРассказница
я не могу ее запах долго переносить
поэтому как с ростом проверить не могу)
запах есть, да, но не противный. Как масло какое-то пахнет, консистенция довольно жидкая.
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
По 3 см, они физически не могут расти!
Ваш пост - это правда.
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Ответ дляПМСница
сейчас в личку напишу, кто без анонима.
А почему вы не хотите открыть тайну для всех присутствующих?
Брызжу ядом• 29 сентября 2014
Мне нравится, ни после одной маски у меня не было такого эффекта. Единственное, что нужно выделять для нее целый день и быть дома, т.к. эффекта не будет. Я наношу утром или в обед, смываю только ближе к вечеру. Чем дольше держать, тем лучше.
Брызжу ядом• 29 сентября 2014
Ответ дляМиледи
сделали девочке рекламу... Она будет благодарна))
ПМСница
• 29 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
По 3 см, они физически не могут расти!
Ваш пост - это правда.
Согдасна, это из области фантастики. но у меня по 3 мм растут, может хоть немного ускорится рост
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Да еще на себе испробовала очень простую маску от посеченных кончиков, сама удивилась результату.
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Откуда вы знаете? Как вы их замеряете?
ПМСница
• 29 сентября 2014
ну и хорошо. только я отзывов реальных хочу, от тех кто использовал.