ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2014
Чем можно заменить смесь?
Всем привет!
Сыну 1год,2 месяца. На смешанном вскармливании - грудь и смесь.
Хочу уже отучать от смеси его. Есть только на ночь ее,когда засыпает. Чем можно заменить смесь? Может молоко коровье?Можно уже давать??
Сумчатая кошка• 29 сентября 2014
зачем отучать от смеси и переводить на молоко и т.п? до 2-х лет можно и на смеси побыть. а молоко сейчас вообще непонятно какое (((
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А смеси?
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2014
Я покупала молоко злагода, но после того как оно не скисло за сутки решила брать обычное, гармонию
Робот Вертер• 29 сентября 2014
Не спешите, когда будете отлучать от груди, будет удобно. Можно и на коровье перейти, если не больше 200 гр в сутки(учитывайте каши на молоке, если такие делаете), но все таки до 2-3 лет лучше смесь, если есть такая возможность.
Остановщица• 29 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
А смеси?
смесь адаптирована для детей по фосфору. в коровьем молоке его слишком много и он активно выводится почками, вытягивая за собой кальций. ну и коровье молоко слишком жирное и плохо влияет на поджелудочную.
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
В смеси тоже разное мешают, что лучше не понятно.
Остановщица• 29 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
смесь контролируют лаборатории ежедневно. коровье молоко с базара - вряд ли. разве что магазинное ультрапастеризованное покупать. но фосфора там всё равно много для годовалого ребёнка.
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
не факт и это давно известно, когда в смесях !обнаруживали! разные примеси, в том числе и мел и т.д.
Остановщица• 29 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
ну, покупайте коровье молоко и поите им ребёнка... в чём проблема? я выбираю лучшее на мой взгляд в данном случае. больше доверяете молоку - впердёи и с песнями, так сказать.
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
А что кроме смесей и молока, ребенка кормить больше нечем?
Остановщица• 29 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
речь шла о выборе между молоком и смесью на ночь.