Аноним• 25 января 2013

Чем вы убираете запах секонда??

Аноним• 25 января 2013
вот это ядерный подарок.беру на заметку!в смысле,для стирки!

Аноним• 25 января 2013
Девочки есть спец средство для стирки мембранных вещей типа рейми комбезов так оно и пахнет как из секонда
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не покупаю дешевый секонд.
Запах не ядовитый, не едкий, но я его чувствую.. Может это вы просто не ощущаете..
Ха-ха-ха
У меня одежда потом с легким (!) запахом порошка, но никак не секонда, поэтому и считаю, что он скорее всего бывает разный
Волшебная палочка• 10 июля 2013
Белое в холодной воде и отлично. А вот цветное в воду лью гель для душа