Аноним• 25 января 2013

Чем вы убираете запах секонда??

Аноним• 25 января 2013
Стирка

Аноним• 25 января 2013
стираю, через 2-3 стирки запаха нет
Аноним• 25 января 2013
одна стирка и все ок
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Стирка
логично
Я очень редко беру вещи в секонде, может парочку в год.
Так вот, в начале лета брала майку, стирала раз надцать за лето и висела она у меня на балконе до сентября - только тогда я перестала чувствовать запах.
Может есть проверенный способ и/или спец средство?

Замачиваю в соли. Вот вычитала, что можно в уксусе. Если вещь можно стирать при высоких темпах, то можно перед стиркой подержать в кипятке..
Аноним• 25 января 2013
Просто стирка и никакого запаха
Аноним• 25 января 2013
х/б кипячу, потом стираю
GabRiel• 25 января 2013
стирка, ополаскиватель Силан аромаперлз

Аноним• 25 января 2013
Полоскать с уксусом.
Аноним• 25 января 2013
стирка в машинке обычным порошком
и от секонда не остается ни следа
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
логично

секон секонду рознь
у нас нет никаких ядовитых запахов и обычная стирка все убирает :)
Бентливуман• 25 января 2013
Стирка. Вы наверное чересчур переймаетеся, прямо надцать раз постирать и запах все равно чувствовать(. Не преувеличивайте.
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
секон секонду рознь
я не покупаю дешевый секонд.
Запах не ядовитый, не едкий, но я его чувствую.. Может это вы просто не ощущаете..
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
просто некоторые вещи например качество кук у купальников,сильно впитывают и держится после стирки тоже,поэтому и написали...надцать раз
Аноним• 25 января 2013
Стираю и вывешиваю на улице гдето недельку..
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
малого рубашка с октября на балконе
Бентливуман• 25 января 2013
Ответ дляАноним
малого рубашка с октября на балконе
Вам противопоказаны вещи из секонда. Одевайтесь в магазине, раз такая гиперчувствительность. Четыре месяца вещь на балконе болтается, десять раз уже заморозилась и оттаяла, а Вы все запах слышите.
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
у меня на балконе +10+15, какой там заморозилась?
кстати, запах уже давненько изчез
Бентливуман• 25 января 2013
Ответ дляАноним
кстати, запах уже давненько изчез
а че тогда рубашка на балконе с октября висит, снять некогда.
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
что бы наверняка, она летняя

Аноним• 25 января 2013
я полностью согласна с автором. запах очень тяжело убрать даже после энной стирки. все вещи с секонда пахнут. только вот одни запах слышат, а другие или не слышат, или не обращают внимания не него.
весь секонд обрабатывается. и он не может не пахнуть.
вот только автор вопрос поставила, а вы ее закидали упереками.
если есть совет у кого-то - пишите - нет, нечего и засорять тему
Бентливуман• 25 января 2013
Ответ дляАноним
что бы наверняка, она летняя
А, все правильно
Аноним-ка• 25 января 2013
я занимаюсь секондом.силаном полоскаете и запаха нет!
Бентливуман• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ухты -пухты))))). Грозно как. Это не упреки. Шутим, смеемся, все нормально, не переживайте так))))).
tushka123• 25 января 2013
Нет,девочки,не спорьте и не ссортесь!Есть вещи,которые пахнут,не смотря на кол-во стирок и т.д..Это зависит видимо от самой ткани,помните,как раньше нафталин?С одной вещи за одно проветривание запах уходит,а с другой уже никогда в жизни!У меня тоже такое бывает,вещь уже и поносили,и сто раз постирали,а запах чувствую и хоть тресни.
Аноним-ка• 25 января 2013
Девочки есть секонд который пахнет порошком,это такой сорт секонда.он такой же как и весь секонд,только в закупке цена другая(дороже)
Аноним• 25 января 2013
я недавно купила мыло для тела(чтоб мыться) Safeguard, так это ужас, от него воняет СЕКОНДОМ, жуть, окружающие могут подумать что я вся в секонде
Аноним• 25 января 2013
Я озонатором вывозу любой запах, супер помогает
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
это что за чудо?
Аноним• 25 января 2013
Я намыливаю сначала мылом,хозяйственным,белым.Полежит,прополощу,потом в машинку.Бывает при полоскании уксус добавляю.А еще придумала чудо способ,ребенку на д.р.дарили гель для душа-Маленькая фея(фруктовая сказка),запах настолько резкий,что мыть им ребенка я не решилась.Стоял без дела.Короче,развожу его в воде,кладу туда вещи,минут на 15,затем прополаскиваю и в машинная стирка,никакого запаха.
katya0602• 25 января 2013
ЗАМОЧИТЕ ПЕРЕД СТИРКОЙ НА ПАРУ ЧАСИКОВ В ХОЗ. МЫЛЕ (72% НАШЕ )ДОЛЖНО ПОМОЧЬ