Простоваля• 29 сентября 2014
туберкулез в саду
Сегодня позвонила воспитательнице предупредить, что нас не будет, а она мне сообщает, что в нашей группе в срочном и обязательном порядке будут делать Диаскин-тест, так как в группе обнаружен больной ребенок. подробностей она не знает, не знает какой формой болен ребенок, сказала ждать звонка медсестры и уточнять у нее нюансы. медсестра пока еще не звонила. я же пытаюсь себя не накручивать. но все равно страшновато. у кого-то была подобная ситуация в саду? успокойте, плз.
Кумушка• 29 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а еще этот ребенок гулял на детских площадках вне садика, жесть
автору выговор, за то что посеяла панику и не указала город
вот-вот!
Простоваля
• 29 сентября 2014
до выяснения подробностей писать название города не считаю правильным.
даже если напишу город, это совершенно не дает гарантии, что в другом саду в другом городе не окажется такого же случайно инфицированного ребенка. поэтому вопрос закрываю и удаляю.