Болтушка Му• 29 сентября 2014
Начинается майдан в Китае....
Девочки, их же полтора миллиарда, если каждый спалит по шине, будет экологическая катастрофа глобальная(((( А если не дай бог скакать начнут, землетрясение 8 баллов гарантировано(((( И лумаю могут быть проблемы с aliexpress((((
Это ужас(((
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Лучше б в раше майдан устроили. Хоть отвлеклись бы от нас...
Я вот все гадаю, доживу ли я до смерти пуйла и раскаянья российцев, на них находит после смерти очередного диктатора обычно и они снова становятся просто русскими.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
я вообще не понимаю в китайцев один ребёнок и они так пашут вдвоём что бы обеспечить его с утра до вечера до пару долларов! да не сладкая жизнь! хотя с теми девочками мальчиками что я общаюсь приятно всегда вести дела, они не обманываю и не кидонут тебя, мне даже китаец в кредит товары отправляет! доверяем друг другу за 2 года работы!
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Та там будет небесный миллион! Их перебьют а в СМИ скажут - что сбежавших из дурдома нейтрализовали, теперь жители могут жить спокойно, УСЁ под контролем
.
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Да какое ядерное оружие?
А к стати, чего хотят китайчата от своего узкоглазого Майдануса?
Вы таки будете смеяться... демократичных выборов.
Я такая боевая• 29 сентября 2014
мда уж расползлись америкосы по миру,везде один сценарий!!! Ну в Китае он не прокатит
Пусть попробуют в Северной Кореи майдан замутить
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Да какое ядерное оружие?
О, и таки да, у китайцев есть ядерное оружие.
Очень надеюсь, что его сделали китайцы, и оно сломалось уже в процессе сброки.
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мне поставщик говорила что у нее зп 350$, не знаю как там с ценами и коммуналкой
но по моему больше чем у нас в среднем зарабатывают
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Они, они самые, блииин забыла как там в вашей методичке - агенты госдепа?
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
я то откуда знаю
А что ж вы, даже инфу не читали? Чё им там не сидится, хотя да, вдруг яныка туда губернатором захотят поставить (у этого прид..ка хватит денег и мозгов, чтоб в Китай отправится). Губернатор Хунь Мунь Яныкунь будет там как свой - ни фига не понятно чё мелет и медальки раздавать будет)))).
Я такая боевая• 29 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нет это только вы думаете, что люди сдурели и решили везде сами майдан устроить
Одни патриоты кругом куда не глянь
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Чет не повезло вам в теме с ником)
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
на гривни 4500грн, ну думаю в Китае можно на эти денежки прожить нормально, у нас же нет!
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
я инфу читала, но смысла их майдана не поняла, впрочем как и украинского, а на фото 1:1
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
не от хорошей жизни вышли! это факт
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Одни патриоты кругом куда не глянь
Сидели на привязи бы и не чирикали, и правда. Вот подурели везде, причем агенты госдепа, я просто уверенная, еще с волны буржуазных революций в Европе, там тоже было это жжж неспроста)
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
О, Господи!
Какие наивные
, как дети малые: такие халосые- халосые, глюпие-глюпие маленькие желтопузики...
Бедный маленький китайчик,
Букву ’А’ не мог прочесть,
Но зато он знал, что Ленин,
У людей, у русских есть!
Какие наивные
, как дети малые: такие халосые- халосые, глюпие-глюпие маленькие желтопузики... Бедный маленький китайчик,
Букву ’А’ не мог прочесть,
Но зато он знал, что Ленин,
У людей, у русских есть!
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Давили нефть давили
а теперь китайцы ее на молотова любыми объемами по любой цене закупать будут...
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Иду спать-а то не знаю как у Вас а у меня в квартире холодно, ноги замёрзли, а ещё зимы то нет))
Кривая спроса• 29 сентября 2014
Автор, это НЕ ужас (шины,землетрясение )
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
не от хорошей жизни вышли! это факт
они очень верят в компартию, может их сподвигло на протест снесение Ленина в Харькове???
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я кондером натопила, но ноги все равно мерзнут(
Но это до отопления всегда так. Надеюсь какое-никакое, оно все же будет.
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ого! Много фаеров у них однако. А скажите пожалуйста, сколько дней или как говорят в Китае ’Лун’ они там протестуют? Сколько по времени у них там все это?
Угадайс• 29 сентября 2014
Что тут понимать.Все как у всех.Предел человеческому терпению приходит и все.Когда уже до России доберется этот предел.
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Ответ дляАкито
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
а если к нам не дай то Бог
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
Ответ дляАкито
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Ну я вот даже не сказала бы, что ужас. От нас хоть отвлекутся братушки-кровопивушки.
Хотя в масштабах мировой ситуации - это мдааа((((
Болтушка Му
• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
ну они скажем так в начале пути, в новостях в обед появилось
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляАкито
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Ужас, если они возьмут ЧЕМОДАНЫ
Китай,чемодан,Россия.
Слава Богу!!! Может эта упырьная сРана, отстанет от нас? А?
Борщец• 29 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
илиог простит за такие слова и даже мысли, Китай на Рассею войной пойдет...им не до нас станет.
Регионщица• 29 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это такое у них с сегодняшнего дня? М даааааааа, маленькие а скоростные. Ну что ж, будем следить за ходом событий.