Анонимарик• 29 сентября 2014

Увести женатого мужчину.........

Девушки у меня к вам вопрос! Смогли бы вы увести женатого мужчину из семьи, у которого ребенок+жена беременная вторым? если представить что мужчина любовь всей вашей жизни и если приложить небольшие усилия он к вам уйдет..P.S.Речь идет не обо мне,а о приятельнице.Для меня эта ситуация из ряда вон выходящая! Может кто то другого мнения?
SvetOK.73• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Чужие мужья для меня не мужчины, а просто особи без пола.
Для меня это табу. Женат - иди домой к жене!
Согласна на 100%

Злюка-закусюка• 29 сентября 2014
и козлы* кому-то в хозяйстве пригодятся ,правда потом можно остаться ни с чем,т.к. козел- он и в Африке козел...

*козел - потому что не мужчина это ...
Аноним Советчик• 29 сентября 2014
Какой кошмар, бедная эта беременная женщина. Ждёт второго ребёнка, как она будет с двумя детьми одна? Как представлю на себе! Не дай бог! Это же самая настоящая трагедия, сломанная жизнь! У жены понятное дело... Если у вашей подруги есть хоть капля милосердия, она не станет этого делать.
Капитанша• 29 сентября 2014
все пишут не смогли бы!! смогли,девочки,смогли бы, если бы любили!!! вот моего мужа бывшая жена,увела мужчину, у него был уже ребёнок и жена беременная вторым, и у неё ребёнку 2 года было.... живут счастливы!!! и я со своим мужем счастлива;) хоть и есть ребёнок от первого брака..от той которая ввела чужого мужа...это очень тяжело и больно, но есть такие случаи..
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Не знаю. Я в такой ситуации не была. А представлять и думать даже не хочу. Дай Бог, чтобы и не узнала.
Страхованная• 29 сентября 2014
Нет
SvetOK.73• 29 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Познакомилась, влюбилась, встречались. Узнала, что женат, дочь, жена беременна. Ушла от него, страдала. А он с ней и так развелся, без меня.
Так если он раз завел роман на стороне,где гарантия,что еще раз не случится...Может,это к лучшему,что вы расстались,во всяком случае,для Вас - точно.Он - опять в гречку,а Вы на месте брошеной жены...
Пирожкиня• 29 сентября 2014
Ответ дляlacasa
На чужом несчастье, счастья не построишь!
Ой как ещё строят!!
всемВсёИмного• 29 сентября 2014
вообще не понимаю зачем изначально с женатым связываться, чтоб потом говорить ’любовь всей жизни’
не связывайся, не заводи отношений и все ок будет.
я все понимаю, могут остыть и уйти чувства, но так разведись, а потом ищу новую пассию. фу, аж противно, что от мужиков, что от баб ничем не брезгующих(((

Липка-прилипка• 29 сентября 2014
Автор, а у меня вопрос возник: и как Вам ’дружится’ с такой подругой? Не боитесь в дом впускать? Ведь следующей ’любовью всей жизни’ может стать Ваш муж?) (без сарказма)
Застряла• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
говорят что он несчастен с женой, если бы это было правдой он бы развелся сам. Без помощи таких ...
СССРовна• 29 сентября 2014
Есть такие случаи, уводят спокойно и живут потом долго и счастливо,без бумерангов всяких. Второй вопрос, уйдет ли? Это вначале может казаться, что готов уйти, а на делах - не вытащить из семейной берлоги
Риелтор• 29 сентября 2014
От добра добра не ищут. Может не всё так гладко в той семье.
SvetOK.73• 29 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
А я верю,и на своем опыте убедилась,что есть закон бумеранга,зло- всегда возращается злом,а добро- сторицей.Возможно,вы со своим мужем,заслужили свое счастье,достойно пережив зло...
автор Анонимарик • 29 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы знаете нет, я мужу доверяю своему..я считаю от мужчины многое зависит..
SvetOK.73• 29 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ой как ещё строят!!
Никогда.Во всяком случае,дети потом таких людей страдают.Ничего не проходит бесследно...
newchok• 29 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
А как же: не суди, да не судим будешь?
И это выражение знаю... Но ничего не могу с собой поделать.... Осуждаю и все... У меня так подруга осталась сама с ребенком и даже страшно вспоминать как она все пережила...
Аноним Советчик• 29 сентября 2014
Считаю, что всё в жизни возвращается. не в плане какого то бабкиного поверья. А в плане результатов своих действий. Например (абстрактные примеры), красила волосы в блондинку 5 лет, как результат стали выпадать волосы со страшной силой. Или, выбрала работу дизайнера сайтов, хотя знала о том, что есть предрасположенность к близорукости, через 3 года надела очки. Или, переходила дорогу на красный свет, зацепила машина, сломала ногу. Или, ежедневно учила английский 2 года подряд, теперь свободно владею. Список можно продолжать до бесконечности. То же самое и с чужим мужем: влюбилась в мужчину, который готов обманывать и предавать жену и детей, будь готова, что и тебя предаст, поскольку моральные границы уже нарушены.
Липка-прилипка• 29 сентября 2014
Ответ дляРиелтор
И что? Виноваты всегда оба. Нужно решать совместно возникшие проблемы, а не по-подленькому бегать к любовнице, Вы не согласны?

всемВсёИмного• 29 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
я не смогла. по молодости был роман, не знала, что женат. потом выяснилось. любила безумно. он тоже в любви клялся божился, что уйдет и т.д. и т.п.
не знаю, мне противно было, хоть и больно, но даже тошнило от мысли, что после меня идет, свою жену обнимает. чувствовала себя использованной, обманутой, ничтожной.
сейчас жената за самым замечательным мужчиной в мире, имеется самая красивая и добрая дочурка, счастлива безумно
но все равно ту историю гадко вспоминать даже...
Злюка-закусюка• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Налитое яблочко• 29 сентября 2014
зачем?
чтобы потом мои дети расплачивались?
Аноним Советчик• 29 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Конечно есть исключения. Есть пары, которые изначально не совпадали, поженились, завели детей. А потом и развелись, построили новые семьи, в которых муж счастлив и не ходит на сторону. Но это частность.
ФрекенБок• 29 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Цитата:
говорят что он несчастен с женой, если бы это было правдой он бы развелся сам. Без помощи таких ...[/citгорячо несчастен , а детей клипает нефег делать.Тьфу на таких ушлепков.
ПироженкА• 29 сентября 2014
Я была на месте той жены, бывший муж начал встречаться с сотрудницей когда я была на 8 ом месяце. Когда младшему было 6 месяцев этот му...ак забрал все сбередения я свалил с ней на море. Когда я узнала - то выставила вещи за дверь. Пришлось убить в себе все чувства и переживания и жить какое-то время, как робот, ведь дети, кроме меня, оказались никому не нужны. Конечно такие шрамы остаются в душе навсегда.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
А подруге?
Пишущаяся• 29 сентября 2014
Смогла бы чисто теоретически,но вряд ли стала бы. Потому что такой мужчина,который ’уводится’ в данных условия,на хрен никому не сдался.Это как изначально покупать бракованый товар за большую цену,глупо.
ГендиреХтор• 29 сентября 2014
Зачем уводить кобеля???

Он в семье, один ребенок есть, второй в пузе тоже не от складывания пазлов....
Т.е.с женой спит, и видимо не так плохо раз она готова ему рожать.

А если парень на стороне ’резвиться’, то явно кобель... и с новой женой будет вести себя так-же
Не верю в чудо-исцеления засранцев.

Девушке, совет: не портите себе жизнь, в первую очередь это Вам плохо будет.
Риелтор• 29 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Целиком и полностью согласен.
Даха-сваха• 29 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня именно такая ситуация была 15 лет назад,но беременной жены там не было единственное.не считаю это чем-то из ряда вон выыходящим.если там нет жизни,то почему бы и нет.кстати мы сейчас женаты.всего вместе 15 лет,из них 8 в законном браке)
Це гріх ! Якщо би вони розвелися без вашої участі це норомально ....Але якщо ви допомогли значить ви розбили сімю .Можливо якщоб ви не вмішалися вони би жили щасливо