Копуша• 29 сентября 2014
Заранее благодарна за советы и ваше мнение...
Скажите,пож-та,вы срываетесь на детях???(..У меня ,к сожалению,бывает,особенно когда младшая постоянно капризничает,орет...не выдерживаю-хватаю ,,дубец,, и по жопе даю...Прям ,со стороны посмотреть,как бешеная стаю,ору...а потом сижу и плакать хочется вместе с ней(((
Результат:
вже голосів:
46 (85.19%)
Иногда бью по попе,иначе не получается
8 (14.81%)
Никогда
Hungry Annie• 30 сентября 2014
чаще голос повышаю, но до этого стараюсь раз 5 нормально просить или объяснять, если совсем плохо, то говорю, что я ухожу и меня какое-то время лучше не трогать, а то могу убить
но я в положении, так что простительно
если ругаюсь, то стараюсь детям объяснить, почему я так поступаю и все негативное потом восполняю обнимашками и теплыми словами - обнимашки, кстати, очень хороший способ достижения гармонии, дети даже спокойней становятся, у Анны Бересневой можете послушать, там видео буквально на 5 минут
но я в положении, так что простительно если ругаюсь, то стараюсь детям объяснить, почему я так поступаю и все негативное потом восполняю обнимашками и теплыми словами - обнимашки, кстати, очень хороший способ достижения гармонии, дети даже спокойней становятся, у Анны Бересневой можете послушать, там видео буквально на 5 минут
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2014
раз десять скажу нормально,если не помогает прикрикну и могу шлепнуть по попе или по рукам ладошкой не сильно-сразу помогает,потом корю себя конечно.
Копуша
• 30 сентября 2014
я,честно сказать никогда не говорю плохих слов в их присутствии та и вообще)))Сто раз в день говорю как я их люблю,обнимаю....Ну вот бывают приступы гнева,когда не слушаются,когда у самой нет настроение...срываюсь,и позволяю себе давать им по ,,жопе,,(простите за выражение)...И в такие моменты(к счастью,это не каждодневное явление) такое чувство вины и злости на самой себя,что капец...кажется,что я плохая мать...
,хотя дети для меня -это все,безумно их люблю и стараюсь все для них

Швидка Настя• 30 сентября 2014
Если ребенок истерики устраивает то конечно жопу бъю, а если тише воды и ниже травы то я зло на нем сгонять не буду.