Пирожкиня• 29 сентября 2014
какие сапоги красивее и лучше ?)
носить буду для прогулок с ребенком или с кожаной курткой или с коротким пуховичком ))
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Первые.
а можете рассказать чем они лучше ?? )
Мозговая пилочка• 30 сентября 2014
Ой , так смешно написали , носить для прогулок с оебенком или кожаной курткой ))))
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
1 однозначно
почему ? аргументируйте пожалуйста
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
)) бывает , первый час на часах уже ))
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляMyr1
3 класс ! И почем такая радость ?
это все деми , около 2500
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Первые вид быстрее потеряют из-за подошвы.
вот они мне странно нравятся как то, вроде и красиво и что то отталкивает и смущает, а какие вам больше всего понравились и почему?))
Цветик-семицветик• 30 сентября 2014
Для меня фото 1 сильно розцяцькованые , тонкая подошва , Вы в них посбиваете носки .
фото 2 слишком простые .
фото 3 в самый раз
фото 2 слишком простые .
фото 3 в самый раз
valerie-const• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
а можете рассказать чем они лучше ?? )
В голенище джинсы будут и леггинсы хорошо смотреться, а если ножки худенькие - тем более, т.к. лучше ’карандаш в стакане’, модно, чем просто неподошедшие голенища не совсем по ноге.
Ряженка• 30 сентября 2014
3 - нормальная щиколотка и носок у них
но для прогулок не подходят ни одни
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
почему ? аргументируйте пожалуйста
на мой вкус, на фото красиво, стильно, форменно, универсально, там такие завитки что и под панк типа ’Ed Hardy’ можно, а можна под Ферму, как Казаки, да и под юбку/палтье сообразить
gloriya8305• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
не отталкивает, а цепляет, харизматы, вызывают эмоции))) вспомните леди гагу